Для чего мужик в квартире?
Почему-то все решили:
Чтоб пилить! Сверлить! Строгать.. .
Или гвозди забивать!
Утеплять квартиру в стужу,
И чинить потекший кран.. .
А мужик в квартире нужен -
Чтоб не пустовал диван!
Юмор
Кто должен чинить розетки в доме: любовник или муж??? Или всё таки электрика позвать??? ))) ®
Бахыт Баяновна Рысбекова
Привет!!! Вот и я так подумала - кто же диван отлёживать будет? ))) Всё таки электрика...)))
...профессионал!!!.))
А хто из них расковырял таку розэточку - пусть и починят, шоб в следушшый раз не тыкал чем попало ::)))
я б на первых двух не раЩЩитывала )))))))))))))
Бахыт Баяновна Рысбекова
Салют!
Электрик, сантехник, отделочник, столяр, мебельщик, шофёр, рассыльный.. .
Одной на всех любовников хватит, понимаю.. . на мужа останется ?)
Если хочешь от кого-то из них избавиться - зови мужа или любовника соответственно ))))
А если розетку починить - лучше электрика пригласи ))))
Конечно муж... но иногда - любовник,
Да ты любого попроси... .
Другое дело... кто пробудет дольше?
Об этом среднюю сегодня ты спроси!
Да ты любого попроси... .
Другое дело... кто пробудет дольше?
Об этом среднюю сегодня ты спроси!
Сосед.
А самой слабо?
Бахыт Баяновна Рысбекова
однако...
А как попросишь-думаю никто не откажет.
лучше электрика, ну на случай если долбанет, то хоть чужого.... своих то жалко)))
Вам выбирать !!!
ВЫ МОЖЕТЕ ИХ СКОПОМ ВСЕХ СОБРАТЬ!!!
Зови электрика, лишний мужик в доме не помеха !! ак говорится третий не лишний, третий запасной !!
позвать))
Если судить по моим розеткам, могу сказать - однозначно не муж!))
Если сомневаетесь-устройте ролевую игру: муж играет роль любовника-электрика! После починки розетки, прямо под розеткой - награда!
Если мужа и любовника мало - зови электрика, если и он слабак - там еще кран на кухне подтекает, холодильник барахлит, телевизор плохо показывает - народу много - дерзай!
Каждого использовать по назначению.
заведи любвника электрика, совмещай приятное с полезным)
электрик муж с помощью электрика любовника, а потом вместе замочить это дело!