Юмор
Ага...))!
А потом жаЛОваться, что "Питаюсь одним салатом но не худею" )))!
Хлеб+майонез!!!! ТабУууу ))))!
•••••я в другой ГРУППИРОВКЕ )))!
•••••мне нравится ❤Салат из свежей капусты, с яйцами и кукурузой❤
Капуста белокочанная молодая - 2-3 листаПомидор - 1 шт. Огурец свежий - 0,5 шт. Кукуруза консервированная - 0,5 банкиЯйца отварные - 2 шт. Зелень укропа - 0,5 пучкаЛук зеленый - 0,5 пучкаЧеснок - 2 зубчикаСоль - по вкусуПерец черный молотый - по вкусуМасло растительное - 2-3 ст. ложки✌❤❤❤
Клуб любителей "вымакивать салат хлебушкпм", как вступить в ваши ряды?)))
Какой клуб? Каждый действует в одиночку!

Остатки... неее!))
Тащи кило помидор.)

Хлеб+майонез!!!! ТабУууу ))))!
•••••я в другой ГРУППИРОВКЕ )))!

взносы внести)))
Приходите...
Помогаем...
Примем...
Только со своим харчем..

Помогаем...
Примем...
Только со своим харчем..

Просто думай что хлеб в данном случае это губка, которая очищает посуду, вот и всё.
приходи со своим хлебушком и вместе подождём... когда салат съедят )))
Встречаемся у "шведского стола"! ..
Это конечно сложно, у нас так то закрытый клуб, но как исключение можно попробовать. Пришли своё фото, обязательно в процессе вымакивания, мы соберём правление клуба и решим вопрос.
потренируйтесь пока..., а потом просим... на кастинг...))

Хлеб не ем, жижицу ложкой хлебаю
дистанционно как и отдых во время чумы пандемии !

тащите салат, с хлебушком!
Открою тайну.
Общество любителей "вымакивать салат хлебушкпм".
НА САМОМ ДЕЛЕ... ВХОДИТ В ЛИГУ.
Лигу "носителей вставных челюстей".
(Купить вставную челюсть.
И ЧЛЕНСКИЙ БИЛЕТ "ВЫМАКИВАТЕЛЕЙ".
В кармане!)
НА САМОМ ДЕЛЕ... ВХОДИТ В ЛИГУ.
Лигу "носителей вставных челюстей".
(Купить вставную челюсть.
И ЧЛЕНСКИЙ БИЛЕТ "ВЫМАКИВАТЕЛЕЙ".
В кармане!)
Никак: это делают славяне сербы чехи словаки югославы, но точно не русские, они хлеб от себя режут ломтями, на него колбасу и за водкой посылают в брюхо, а сверху кильку в догонку
Надо принести с собой выпивку
вымакивать салат хлебушкпм? какой "салат"? Вы о своей блевотине? брррррррррр
люблю, жижку от салата..., как поёт Мясников )))
https://www.youtube.com/watch?v=y3lVw-KaoxA
Увы, у нас места на миллиард лет вперёд расписаны.
В миллиард первом году = вэлкам!)
Две рекомендации от членов.
кстати многие так любят хлебушком... нас так с детства научили еще ..))
А Вы языком владеете?)
Просто будьте и всё)
Да делайте салаты и вступайте))
Ага))?
нужно получить ложкой по рукам
кому как и всё разрешено, что вкусно))
На испытателном сроке будешь вымакивать манную кашу
Надо попробовать смузи забацать из салатного набора.
Дерзай! Мы мысленно с тобой!))
в наш клуб не вступают, в его входят и выходят ...
Ням ням
Сяс диета батенька.. диетас))..
Немаджан Мирзакаримов
на фиг диету) салат и хлеб вот вам и диета))))
"хлебушкпм" - сокращение от слов: хлеб, Бушков, Компартия и мимоза.
Это - шифровка для масонов и иллюминатов, означает, что хлеб олигархам (упоминание компартии) будет подвозится через ФСБ (Бушков работал в КГБ). Мимоза означает, что хлеб пропитан спорами цветов-убийц, как в фильме "Лианы".
А вся фраза <Клуб любителей "вымакивать салат хлебушкпм"> означает, что к этому действу причастны иллюминаты (они более активны в отличие от консерваторов-масонов - могут покрешить противников в салат).
То есть Мама Стифлера хочет вступить в ряды Иллюминатов и в своём вопросе обрисовывает, что знает об их тайных замыслах. А если её не примут - тут-то она их и сдаст!
заходи)))))))))))
с меня салат, с тебя вкусный хлеб))))))))))))
начальный взнос 1000 000, надумаешь - пиши в личку
Сметану неси.
Ну смотри становятся в круг несколько человек и дрочат в тарелку кто последний кончит тот вступил и ест это с хлебом и салатом