Юмор

А чего нельзя делать в пятницу ? )))

Татьяна Лазуко
Пить, большой грех)))))))))) ( сейчас меня побьют) Привет, Тигруля)))))
Весёлой пятницы))))

Оксана Лобанова
Лучший ответ
Татьяна Лазуко ЛучшАйшей! Я тя прикрою!))))
Еще раз приветики!)))
Капитальный ремонт.
работать..
не по-феншую)))
См
Смерть
Ходить с трезвой рожей, как дурак
тоже что и в понедельник )
Я раньше в пятницу после работы,
Забыв дела и все заботы.
С автобуса спускался в пивной бар,
Нырял в привычный мне угар.
Там музыка и полумрак,
Пивные кружки, в тарелке рак.
Казалось будто я в раю,
Приятно вспомнить, сейчас не пью.
Arailym Abdullaeva
думать
Что хочешь, того нельзя, хотя женщина может позволить себе то, что и нельзя и не только по пятницам!)))

Приветик Тигрулечка, тебе можно ФСЁ!)))
Татьяна Лазуко УррЯЯ!))) Приветики, Елочка моя.)))
Сильно напиваться... Оставь силы на субботу и воскресенье
Kira Kuzmina
Что можно делать в пятницу?
Посещайте салоны красоты, парикмахерские, массажные кабинеты, модные бутики – словом, все, что создано для того, чтобы выглядеть как можно лучше. Кстати, если в бутике вы колеблетесь, какому платью отдать предпочтение – выбирайте то, что слева, точно не ошибетесь.
Красота не только в нас, но и вокруг нас. Поэтому позаботьтесь о комнатных и садовых цветах, которые украшают нашу жизнь.
Займитесь стиркой – одежда также должна выглядеть красиво.
его нельзя делать в пятницу?
Пятница считается постным днем, следовательно, как в еде, так и в повседневных делах нужна умеренность. Не стоит назначать деловые встречи или планировать на пятницу переезд. А если обстоятельства диктуют свои требования, то по крайней мере сделайте все, чтобы выглядеть сногсшибательно.
В первой половине дня пятницы нельзя смеяться, распевать песни, работать по дому. Это объясняется памятью о страданиях Христа в этот день. Утреннее веселье может привести к плачевным последствиям.
Не стоит браться за любую женскую работу – вязание, шитье и т. п — этого нельзя делать в пятницу. Приметы сулят, что в таком случае вас постигнет болезнь ногтей – они станут ломаться, а возле них возникнут заусенцы.
Приметы также не советуют обрезание ногтей и мытье волос по пятницам, особенно это касается замужних женщин, которые таким образом могут «вымыть» всех родных.
Число змея
Татьяна Лазуко Вы под кайфом опять?)))))
Думать про понедельник...

Зздрассти!!)))
Татьяна Лазуко приветики, Хитренький.))