Юмор
Что будете делать в пятницу? У меня предложение, поражающее своей новизной!
В пятницу, 19-го намечается очередная встреча юморян в Москве... "Богата Хата" в 18:00. Ждем!!!
приду и буду ёлку из себя строить
Kushnazarov Khurshidbek
а мне что прикажешь строить? палки?
Каламкас Сейдалиева
*укусила ёлку*
Валерий Косовский
Оль, а наряжать тебя кто будет ?..давай назначай заранее - на Гостя не расчитывай - он звездой будет!!!!-)))
Поразился новизной!... начинаю готовиться!... что на себя вешать, чтобы за своего приняли?...
Kushnazarov Khurshidbek
ничего не надо. сделай естественное выражение лица!
вам что пообщаться негде? Зачем эфир-то засоряете и без вас мусору много на Юморе
Ольга Смирнова
Этот вопрос сильно испортил вам день? Дорогу перешел? И это не общение, это вопрос. Правил он не нарушает.
Kushnazarov Khurshidbek
ф топку!
Kushnazarov Khurshidbek
вам что пообщаться негде? зачем вопрос-то засоряете и без вас мусору много на юморе
Юрий Кисленко
Не то что бы негде. А просто среди такого мусора что вы пишете трудно найти нужный вопрос )))
Kushnazarov Khurshidbek
ат мусара слышу!!!!
Валерий Косовский
Во, млин, довыеживаливались....мусору на юморе мешаем - эфир засоряем....))))) ржунимагу....счас еще и юмору учить будут....
хнык-хнык.. АПЯТЬ БИЗ МИНЯ... хнык. .
1. У МИНИ МОЙ ..ЕТОТ... **ЖДИ ПИ СИ** -- СЛОМАЛСЯ. .
2. ЯЗЫК ДОВОДИТ до КИЕВА, но МНЕ ТУДЫ НИ НАДА.
3.БУМ на **ЮМОРЕ** ПЕТЬ ПЕСНИ и ЧАСТУШКИ
4. ЕСЛИ НИНО ДЮК не БУДЕТ НАС ШИПКО **БАНИТЬ**, можа И МАТЕРНВЕ СПОЁМ... С **ПИКАМИ**, как В ТЕЛЕВИЗОРЕ... ПИКАТЬ БУДЕМ ВМЕСТО МАТОВ.. .
5.ПОМЯНЕМ ЛЕОНИДА ИЛЬИЧА БРЕЖНЕГО -- У НЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 19.12.-- И ВЫ НЕ ЗАБУДЬТЕ.
ФСЁТАКИ -- ГЕНСЕК... БЫВШИЙ. .
6. Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ **ПРИКОЛЬНУЛАСЬ** и ВСЕ БЫ ВМЕСТЕ ПРИШЛИ в **ШКОЛЬНОЙ ПРАЗДНИЧНОЙ ФОРМЕ**, но В МАСКАХ -- ПУСТЬ УЗНАЮТ !!!
7.ВЫПЕЙТЕ СТОПОЧКУ за НАС -- ВЕДЬ в ДУШЕ -- МЫ с ВАМИ, а ВЫ -- С НАМИ !!!
ФСЕМ УЛЫБОК и ОТВЯЗНОГО НАСТРОЕНИЯ !!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ !!!
Я АПЯТЬ ВАМ ЗАВИДУЮ... БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ.
хнык-хнык...
ФСЁТАКИ -- ГЕНСЕК... БЫВШИЙ. .
ФСЕМ УЛЫБОК и ОТВЯЗНОГО НАСТРОЕНИЯ !!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ !!!
Я АПЯТЬ ВАМ ЗАВИДУЮ... БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ.
хнык-хнык...
Глажу галифе, чищу сапоги и в бой ! (думаю саблю брать или нет...).
Ольга Смирнова
три топора бери
Валерий Косовский
Виктор, а Роджер чего молчит, он-то будет?.. а то в прошлый раз упирался - говорил , что без тебя ни шагу, ты по нему ответственный....)))
Егор Абрамов
Привет,Витя !
Предлагаю ринуться не в boy,а в girl !)))
Егор Абрамов
А где ты рыбу-саблю возьмёшь?
Она пропала из магазинов ещё в 70-х годах.
Говорят, доктор Фури будет нырять в унитаз.
Дмитрий Бойко
Изменение в программе
Борифан ныряет ПЕРВЫМ:))))))))
К сожалению в Москве не смогу быть, да и не была.. . А так пришла бы, спасибо!
Юморяне! Не пора ли вам переименоваться в Алкоголяне....
А ми в Пущино бум танцы танцевать!)))))
А можно я без самовара приду?) ) Этот Пряник работает... хны
Kushnazarov Khurshidbek
приноси килограмм других пряников! ))
Был бы с вами, рассказал бы анекдот про Брежнева, ибо ему 19-го день рождения. А еще - именины Николая. Так что - душой с вами! Удачи!
Ваш рижанин Николай.
Kushnazarov Khurshidbek
привет тебе, па рижанин Николай!!
Вы, девушка, догадываетесь, наверно, что интернет - это чуть-чуть побольше чем одна Москва...:)))))
Ольга Смирнова
Ну, давайте собермся в центре России. Кафе закажете?
Kushnazarov Khurshidbek
вовсе не догадываюсь... )))) к нам в москву приезжают из разных уголков. приезжали из Екатеринбурга, из Израиля, из Испании, с Кипра (если не ошибаюсь!).
Светлана Филиппова
вопрос задаётся в категории Юмор....просто вопрос-лидер имеет одну особенность: при его оплате он изначально попадает на главную страницу проекта....и только потом в ту категорию,ГДЕ и ДЛЯ которой он был задан.И вы бы могли прото не отвечать....
Kushnazarov Khurshidbek
Боцман, дорогой, из вашего комментария не понятно, что конкретно вы имели в виду?
Kushnazarov Khurshidbek
...еще забыла написать... если вы внимательно прочтете вопрос, то поймете, что я намеренно не написала "встреча москвичей..." так что ваша претензия безосновательна! ))))
Kushnazarov Khurshidbek
и вообще! у этого проекта есть одна очень-очень большая отрицательная черта. вопрос-лидер сначала автоматически попадает на главную. это очень-очень плохо. если бы можно было выбирать, я бы предпочла, чтоб мои вопросы на главную ни ногой... потому что, извините, вы меня поймете, много лишних ответов и негатива!
А мужики-то свежие будут? А то я одна приду.
Ольга Смирнова
откуда? мать, наивная ты
Kushnazarov Khurshidbek
мужики прошлогодние, но яйца свежие, сама высиживала!
не.... ну когда нидь я до вас доеду))))))))))))
молодцы!! мы мысленно с вами, ждет подробный отчет о проделанной работе!!
Нее, лучше напьюсь....
Ходят слухи по Питеру в Сапогах - скороходах., что и у нас нынче в пятницу-субботу встреча ЮМОРЯН,
только вот Сапоги те пора в срочный ремонт! -изрядно поизносились.
Kushnazarov Khurshidbek
нас это не смущает!
Бумс утроемс, можнос?!
лично я буду работать чтож тут поделаешЬ!
В г. Бикин в ресторане "Мордотык" все удовольствия почти бесплатно.
вынуждены отклонить )))
а можно телемост устроить а то я тоже ж хочу хоровод водить ))))
у нас не столь новое))))))))) ) просто будем отмечать свой профессиональный праздничеГ))))
если ветер не переменится -тады ждите)))))) )
погадаю вам на вечерок))))))))) )
токо нам с ЁЖКОЙ стоянку на крыше там огоньками подсветите -дабы не промахнуться)))))
погадаю вам на вечерок))))))))) )
Светлана Филиппова
летите на запах))))
а я не приду
спасибо за предложение. но у меня все-таки другие планы

А мы за вас порадуемс в Питере! так держать молодцы !
Валерий Косовский
Так вы тоже встречайтесь!!!!мы же приезжали в Питер к вам - сидели в " Саквояже беременной шпионки "...
.. у вас такие ребята классные - юморные....
Пути Господни неисповедимы!
Установку понял. Перехожу на усиленный режим охраны наших рубежей. Удачно повеселиться! За меня 100 грамм!
Kushnazarov Khurshidbek
о ес!
Я-на дачу!
А фотоотчет будет?
Kushnazarov Khurshidbek
будет конечно!
Хорошего отдыха, ноувы где Москва а где мы.
Kushnazarov Khurshidbek
Валерк, жаль!
Спасибо, очень была бы рада посмотреть на юморян в Москве, но я буду оч. далеко....
пойду знакомить подружку со воим приятелем.. . у пятницуууу...
жаль.... ковёр-самолёт в химчистке.... тока в субботу будет готов!
Жаль, я Питерский. Питерская группировка отстает от московской.
Спасибо за поздравления с полтинником. Только щас добрался до Нета.
Желаю хорошо повеселиться в пятницу.
Kushnazarov Khurshidbek
спасибо, мой хороший!
Эх, а я в Омске!
Эээх жалко не успею приехать.
А вы нам украинцам плесните в мониторчик.. .
Мы со своим салом за клавой посидим,
Вам горилки нальем.. .
;-)
Мы со своим салом за клавой посидим,
Вам горилки нальем.. .
;-)
И когда уже по инету можно будет встречаться так же, как в реале.
в тяпницу не могу на работе сокращенный день обычно он длится до 20,00
Кто такие юмаряне типа армян в богате хате !! какието армянские хохлы !!!без травы неразобраться но я буду ждите !!!да к стати при входе какой пароль !!!
в карнавале учавствовать
А для тех, кому ездить далеко выложить фотки.. . Пусть завидуют
аааа... а я бы хотела к вам.... но.. =((
Блин читала читала ответы и ни хрена не поняла. (((
А я в пятницу на банкет с мужем иду. День Энергетика в выходные, вот!!!
Kushnazarov Khurshidbek
с наступающим!
посмотрим...
kak novo ))))) ja porazenna ))))
далеко вы, однако
В кафешку с девчонкой
дудем бууууууууууууууууууууууууууууууууххххать