Юмор
Как определяется новизна старья?

Да кто-то прикололся, ведь 10 ноября - День милиции! Типа, в сэконд-хэнде -- новый мусор!!!
Саметом ОПЕК, всё дело в цене...
под видом новизны нам пытаются всучить, залежавшееся старье.. .
Так и хочеться дописать... : " Старьё!!! Даёшь новизну!! ! Вперёд, за прогресом.. . нафиг!!!)) )
По затёртости впечатлений от лёгкости бытия...
приходишь с ходу говоришь вчера тут висела майка и до сих пор висит зачем обманынать народ что у вас новый привоз
По степени радости, проявленной в результате его случайного обнаружения
Все новое - хорошо забытое Старое...
Чем моложе девчонка одета в более старые тряпки :) (по моде конечно, а не по износости)
ну, если ты в предлагаемом ассортименте не стречаешь ни одной своей шмотки, которюу узнаешь - значит все очнь новое....
Страной происхождения. Самое "новое" всегда из Франции, ну еще Италии.. . Средне-новое из Германии, Австрии.. . И никогда не брать: Турция, Китай, Польша))))
Сколько человек в этом померло...
когда новое старее, обновляется страрое.... как -то так
:))Не определить их никогда Ля ля ля:))
антиквариат всегда дороже...
Сколько человек пережила данная вещь!
Проверяйте швы с изнанки-никогда не ошибётесь.
Для тех кто придет впервые
Кое где добавить, кое где убавить
Если старье не рассыпается, когда его в руки берешь, то это старье еще почти новое !
по "глубине" потертостей и силе запаха :)
качеством изделия и удобностью в носке
Определяется по объёму песка, выметаемого еженедельно из спальни.
Вот 10ноября новое, кто не успел, одинадцатого уже старое.
СТАРЬЕ ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ СТАРЬЕМ ...ВРЕМЯ ЕГО НОВОСТИ ПРОШЛО...
Умением уговорить себя, что это - почти новое и смотрится свежо...
Склерозом!
Все новое - хорошо забытое старое.
По темпам снятия с покойничков и по степени затертости красоты.
Написано же Новый!
новым завозом...
Через сколько рук прошло.
Если пишут Сэконд хэнд, ещё не значит, что Ваши руки вторые.
Они вторые после последней носки.
Я обычно считаю количество дырок под мышками и на гульфике.
Если больше трёх не беру - на мне развалится.
Они вторые после последней носки.
По запаху ...
Бывают вещи, которые сами пешком пришли. А бывают такие, которые на транспорте привезены. определяется по степени потертости подола...
Помылся в бане, вот и обновился на время до следующей бани
запахом порошка. если стирали мифом значит свежий, отсюда вывод - новый товар.
Новый товар не по сути, а по завозу. ИМХО.
новый приход товара!
смотря кто первый откроет баул.
ТОЛЬКО верой в рекламу, дитя моё...
По запаху
Виличиной зомка на бапкеном сундуке.. .
всё новое - хорошо забытое старое, возможно немного изменённое.
Видимо котяра с примусом давно мимо не проходил - учить некому
Вероника Карпачёва
С баллами случайно получилось, пугаться не надо
взять в руки встряхнуть если упало килограмма три пыли значит не новое
наличием "бороды"