Юмор

По каким параметрам определяется высокая любовь?

Всем привет!
А что одинаковое в горах и ЖЕНСКИХ НОГАХ?!! !
чем ВЫШЕ!!!. тем больше дух ЗАХВАТЫВАЕТ!!!!
Евгений Комок
Лучший ответ
по подаркам
Marina Marina

Мадам! Вы опошляете высокое чувство какими-то параметрами.
Пропадает сон, апетит и способность сосредоточится на работе (и не только) Ног под собой не чуствуешь при виде ЕЕ, а на Душе, все как в райском саду...
Tomiris Bekenadinova
по параметрам самолёта
Мария Якупова
мда, задачка. что ж такое высокая любовь? эт как высокая мода, что ли, когда очень красиво выглядит на подиуме, а в реальной жизни носить невозможно? Ну, высокая любовь, по-моему, зависит от высоты роста: чем выше рост, тем больше возможностей увидеть свою любовь с высокой точки.
90-60-90и по качеству резины
Паша Мищук
по прочности кровати
Миа Экселент
По валютным параметрам
Nurjan Muhamediev
po postupkam
когда падать больно, значит она была высокая....
количеством внимания к перосне, к тому как много радости, счастья и улыбок приносит любимый человек.
Дима Разумов
По количеству часов, проведенных вместе и количеству страсти в процентах!)))))))))
Любовь окрыляет нас... Она поднимает нас на заоблачные высоты... И чем выше любовь, тем больнее падать, тем больше и серьезнее твои травмы. Можно даже разбиться на куски и никогда больше не собрать свою искалеченую душу... Так что, как бы высоко тебя не заносила любовь-никогда не отрывайся от коллектива.
Tomiris Bekenadinova О-о-о!!! Ну вот еще! Надеюсь это не всерьез(ведь мы здесь шутим)...Потому как ,(имхо) больно шмякнется только человеческое Эго. А любивший хоть раз ВЫСОКОЙ Любовью знает,что она никогда не несет страданий,ибо не способна нести притэнзий...
чем выше лубовь тем ниже поцелуи....
Timur Usmanov
смотря на каком этаже вы ею занимаетесь. Чем выше этаж тем соответственно и ...
высокая любовь-эт когда к человеку оч сильно., нет оч оч оч оч сильно тянет, да и ещё много чего...
по пропускной способности девушки в час
Natalya Romashova