Юмор

вопрос... трудный))) пугающий своей новизной? внутри канеш)

сегодня один парниша (дай бог ему здоровья) мне тут просветил одну тайну.. мол он тут с 90-х годофф на ответах.. гоняет троллей.. а теперь господа... внимание вопрос:
1.электронная игра "НУ ПОГОДИ"(эхо восьмидесятых... волк... яйца.. и все такое, я свой разбил кстати тапком когда проиграл где то на 957)

2.денди (марио.. низя-черепашки.. контра... чип и дейл.. в общем мясо)

3.спектрум (пзц... ребзя я до сих пор не пойму че это було)

4.пейдер (ненавижу сцуко пейджер)

5.часы "МОНТАНА"(16мелодий... я даже денег на нем поднял, давая послушать одноклассникам гимн пендосии)

6.калькулятор "МИКМА ИП-32"(это жопа)

7.пылесос «Ракета-7м» (нереальная штука.. если поменять местами шланг)

8....и наконец телефон "МОТОРОЛЛА"(огромный как слон... со счетами за разговоры, сравнимые разве что с внешним долгом Либерии)

а.. да.. вопрос.. С КАКГО МАТЬ ЕГО ДЕВАЙСА... ЭТОТ ПАРНИША (дай бог ему здоровья) ЗАДАВАЛ СЮДА ВОПРОСЫ? И ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ... С КАКИХ НЕШТЯКОВ ЕМУ ОТВЕЧАЛИ...?
Марат Ярмиев
Я похмеляюсь щас.... так что прочитал всё но никуя не понял))))))
Александр Афанасьев
Лучший ответ
Трудно ему было сочинять, но фантазии ему не занимать!
Юлечка )))
это похоже навеяно "Уральскими пельменями" смотрел в воскресенье про эту игру.. .

тролли мне как-то не смешны... а Пельмени -да!
и какой Юморянин освоит столько буков, - думалка перегорить!
А надо это сейчас?
Это дело рук нечистой силы.
А А

Нас Юморян Вопросом не Сломать
Кровати наши Будут Век стоять...)))
Игорь Петренко
Алексей Фурсин УРЯ)))) Юмор рулит! По кроватям!
CHIKO (маньяк ) ! У меня из-за твоего пугающего вопроса - котлеты сгорели! ПЗЦ !
Сложно очень разобраться

полный бес пердел) ) А НАСЧЁТ ЯИЦ-У МЕНЯ ЭНТА КАРОПКА Ф ПОЛНОЙ ИСПРАВНОСТИ ЕСТЬ!
Егор Аксиненко
Какой многосторонний анализ всякой фигни! Просто супер!)
Алия Зякиева
У Ляли Чертовой много ликов.)
Serega Khvitko
парнише здоровице в 6 палате поправляют)) )
И Наполеоны там тож есть))
А я вот даже не за балом, с Марусичкой на койках попрыгаю, и уйду..
Алексей Фурсин Ты ж мая радасть)))))) Цалую ваши ноги))))))
Алексей Фурсин Во глючиит)))) А, нуда! Ноги-то две!
ты это, успокойся, тока не нервничай
Когда всё это было, ответов, блин не было! Свистит твой парниша, как Троцкий!
Ирина Первова
Повторите вопрос, пожалуйста
Gennadiy Yudin
мусье наверное тонкий извращенец
може он писал с пейджера?)))))
Олег Чуйко
Молодец! Вопрос на все ТРИДЦАТЬ рублев!!!! Одно из двух - или ты, или он сбежали с палаты нумер шесть... .
ДАВАЙ ЛУЧШЕ ПОПРЫГАЕМ, ДРУХ!! !
Я тогда примерная девачка была. у меня даже волка с яйцами не было. ))))))))))
Но тебе бы посоветовала запатентовать вопрос как отрезвин при опохмеле - Вона уже двоим помог, второй даже отпочковался ))))))))))))))))))
Ты вопрос задай, модератор.
Bиtя) .
а пофиг чё там было.... давай поцелуемся?
Он готовился)))
Бобинный магнитофон " Юность" - звук лучше любых электронных форматов ...
я половины словей ф твАем вАпросе ваще не знаю... ни тоштА игровей таких..:)))
Это не парниша, это какой-то Ганс Христиан Андерсен
Akzhol Kartzhanov
Дааа! Вопрос, безусловно-очень трудный! А как напугал!!! И все такое новое! А у меня компьютер ещё ламповый и на перфоленте... До чего техника дошла-то!...
Марина Tуккаева
Так он же из нашей палаты!!
простите его

ибо не ведает что творит ))
Мдяяя!)) )
Эра расцвета Интернета. Юзер под окном юзерши ночью:
- Киско! Выхади! Креведко прышол!
Голос из окна:
- Убейся апстену, мудаг! Иди нах, боянщег, капс закрой, люди спят!
Из другого окна:
- Жжёшь! Зачот! Плюсодин!
шото пурга какаята
Уважаемый CHIKO (маньяк ) ! У меня к Вам вопрос от имени секретных служб.
Назовите, пожалуйста, подробные анкетные данные своего *парниши* , явившись завтра по направленному уже Вам в личку адресу.
Все вышеперечисленные сведения, размещенные в Вашем вопросе, уже находятся в оперативной разработке .
Просим также (убедительно просим! ) принести и сдать все цифровые и аналоговые девайсы для проведения следственной экспертизы по уже заведенному делу.
Отпечатки пальцев, а также иные антропометрические данные мы возьмем у Вас лично, при явке... .
Во время допроса может быть применена сыворотка правды и детектор лжи. За последствия контора ответстенности не несет.
P.S. Не забудьте взять с собой бахиллы. И мешок с сухарями.. .
Мария Чиркова На подлинно совершенно секретных материалах стоит:сов.сек.,
перед прочтением съесть....
Твой.М.
Спектрум классная штука была! У меня его даже кот освоил ( я до сих пор правда подозреваю, что это был или сам бегемот или его потомок).. .
А вопросы? Может посредством писем в адрес деда мороза.. . Он то по идее всё может!
а ещё были деревянные счёты... некоторые на них считали, а некоторые (я) - на них катались)))
**akos** **
Хорошо помню все енти девайсы: денди, спектрум, пейджер (а чё, удобная штука была) , Моторола (как кирпич)... а какой-то "парниша"...я сюда захожу отдохнуть, а не париться... ((
Эльвира Гофман
пункт № 7 -стало любопытно по кой хрен менять шланг местами. на пылесосе.... заинтриговало....
Кларк Кент
Нурыдин Хабибулин мы так лодку накачивали=)))
во поперло ...ну поперло ...давай дальше жми ...до луны немного осталось ...***
Карина Новик
Не иначе как с ABAKA (прасю не путать с таблично-цифирковым
редахтурам) , а так да, паштишта фсё пирачислял, аж разволновал проказник...; -))
Еленка Белан
а ты не мог бы написать весь список пожвлуста
Проекту шесть лет) О каких там 90-х шла речь?)))
Серёга .......
вот, йа иво нашел.
M@sh@ Merkel
Ты не в юморе - ты в дурюморе ...
Alina Samoilova
..с калькулятора. Ха,. я с него до сих пор захожу..)))
Клякса .
Тю, как не помнить.
Паша Кульш
впервые такое слышу
Michael Stanley
ваше предложение гонять тролей??? или искать парнишу?? (дай бог ему здоровья) Люди столько не живут, если он с 90 годов на ответах
восемнадцать
мля.. . думола о5 нафега казе бойян ((((

сначяло с мясарупки, а в лидеры кидал с "вятка -афтамат" дай бох иму нипадохнуть