Юмор
Женщины, вам сюда! Вопрос адресован всем женщинам мира (внутри).
Как вы могли могли допустить, что Анатолий Вассерман до сих пор остаётся девственником?!?Может быть, ещё не поздно всё исправить?
А оно нам надо???
Ну так иди и исправь эту ситуацию самостоятельно!...)))
Света Золоткова
Я не смогу! Просто, когда Я смотрю передачу Своя Игра, то меня восхищает ум этого человека, но ужасает его внешний вид. Очень хочется, чтобы у него, наконец, появилась женщина, которая заставила или убедила бы его укоротить бороду!
Чего -то не хочется!! ! Почтеннейше благодарю!! ! Пойду -ка я пожалуй!!!!))))
Какой-то нездоровый интерес у Вас, простите.... (((((((
Дак они с Новодворской поспорили... кто дольше продержится.. . Так что нечего чужим споры влазить, сё должно быть честно!
Теперь уже и ни к чему))))))))
нельзя мозг испортится
Вот он и пусть об этом думает
а ему и так неплохо
Зато умный какой. Все силы направлены на развитие интелекта.
Нафига? Пока бороду не сбреет.. ни ни
Света Золоткова
Ну так может, Вы как раз и убедите его сделать это? Очень хочется увидеть его по ТВ без бороды. А он же, как секс попробует, сразу на всё согласный будет! Мы, мужики, все такие, за секс на всё готовы.
А от этого знаете, что бывает!! !
— А как же нашумевший успех в “Своей игре”, на которой вы одержали 22 непрерывных победы?
— К сожалению, у меня плохая реакция. Думаю быстро, а на кнопку нажимаю медленно. На съемках последней “Своей игры”, когда со мной сражался Яков Подольный, он с легкостью “обжимал” меня, и это несмотря на то, что он старше. Из чего я делаю вывод, что у него таких проблем с реакцией нет. И пожелаем, чтобы никогда не было. Я чувствую, что в этом “спорте” я практически исчерпал себя — еще несколько лет такими же темпами, и я просто не буду успевать отвечать на вопрос даже за минуту.
Пора ему с этим обетом завязывать!
Света Золоткова
Я же говорю, все женщины нашей страны (и вы тоже) должны срочно принимать меры. Надо что-то делать, ведь Вассерман - гордость нашей страны, он сейчас как ВДНХ в СССР, как первый искусственный спутник Земли. Женщины, срочно создавайте ОСВ - Организацию Спасения Вассермана! Вас много, а он один - сообща справитесь!
А че эт ты за него так переживаешь? Обидно че поторопился? Завидно чели? Да пусть так и живет. Тебе все равно веселее.
Света Золоткова
Просто, когда Я смотрю передачу Своя Игра, то меня восхищает ум этого человека, но ужасает его внешний вид. Очень хочется, чтобы у него, наконец, появилась женщина, которая заставила или убедила бы его укоротить бороду! А то смотреть неприятно.
Эльвира Валиева
А вдруг он с ней поглупеет?Тут уж или ум или бабы!
а хто его проверял ?
он противный... врят ли ктонить рискнет!
неее у меня другие заботы ((((((
Тебя это возмущает? Ну так сам и исправляй!)))))
Света Золоткова
А почему Я должен исправлять? Ведь виноваты то вы, женщины! )
Эдуард Макаров
Это почему же-Ведь его будущие в его руках!)))))
или врёт, или притворяется...
Мне кажется он дал обед безбрачия, потому, что девочек не любит....
а как Анатолий Вассерман, допустил что его друг о нем такое пишет?
не трогай его, он хочет быть ангелом)))))