Юмор

Как включить выключенного абонента???.)))

Легко... Мотивируй ...ЕГО.)
Калия Тулепова
Лучший ответ
Выйти замуж за другого... чтоб врубился сразу)))))))))))))))))))
Нашатырем дать понюхать
Андрей Журба
Заинтересуй его )
Елена Карелина
Щелбаном.)))
привет Танечка!!! телеграмму отбить, что если не ответит.. долг считается прощенным)))
Dias [Feel It]
Горбулева Екатерина Приветик, Еленка!!! Может лучше на свадьбу позвать!!!)))))))))
Dias [Feel It] можно, но долг все одно не отдавать))))
И где же у него кнопка?
Лариса Ситник
в ухо крикни- ГОРИМ!!!!
And105 Xxx
Выключил - забудь!
"Перелистать" чёрный список! ..
Так Нужно
Обухом в темя
Lord Raven
Вынуть штепсель из розетки и сунуть его в Аккаунт)
ждать перестань..., откликнется...))
Искусственное дыхание - рот в рот.
Евгения Юцис
Лучший советчик - терпение. Если кто- то, кому то нужен, он отзовется. Есть множество причин, возможно командировка, а может просто приболел. Самое главное не думать о человеке плохо.
Прекрасного дня, ВЫПУСКНИЦА ! )))))

Цените тех, с кем можно быть собой…
Без масок, недомолвок и амбиций…
И берегите их, они вам посланы судьбой…
Ведь в вашей жизни их — лишь единицы!
Горбулева Екатерина Спасибо, Аллочка!!! Чудесных выходных!!!)))))
Татьяна Злобина Привет, радость моя! Дай Бог и тебе и доченьке здоровья, пусть все сбудется, о чем задумали!)))
ДЕнЕг нА тЕлЕфОн кИнь... СрАзУ фкЛючИцО
тумблер "выклю" на "вклю"....
Осталось только помолится,
Перед иконой прослезится.
И за поклоном бить поклон,
Пока вдруг не ответит он.
О... Мечта моих... мечтаний..
ВКЛЮЧИТЬ...
ВЫКЛЮЧЕННОГО АБОНЕНТА...
Невозможно!
(Без "выноса мозга"...
Естественно...).

Alexander Stellwag
Горбулева Екатерина Приветствую, Николай!!!))))
Выключатель поверни.
Ведро холодной воды на голову! И в следующий раз аккуратнее с воспитательными мерами!
Михаил Вохмин
а на кнопочку не пробовала нажать?
Прическу сделай и подчеркни свои формы.
шо нибудь как всегда паабесчай
А надо ли его включать?
Подумай хорошо - нафиг он тебе нужен?
а просто написать абоненту старое доброе письмо... забытое незаслуженно...)))
Вкл. - Выкл. - потыкай его палчиком!))
Орал Доскеев
Засечь где он присел... А потом с разбега пня ему!!!! Вот и быть добру ...Сужу по сееебеееееееее....))
Роза Букатаева
Горбулева Екатерина Быть Добру!!!)))))))
Роза Букатаева А у нас там баталии.. В ответах.. И авианосца нет.. Ты где?.. Знаю... Мы мышкетёпы.. )) Наблюдаешь? Или на работу?)) Ну.. Когда нибудь.))
Ведро холодной воды
Нурайым К
Лопатой)
Подзарядить хорошенько))))

Доброго времени суток!)))
Олег Колимбет
Горбулева Екатерина Доброго настроения!!)))))
Взглючи оператора связи.
Сергей Пылин
для этого нужны "длинные руки "...)))
Виктор Тирбах
Под моргни... и про свети... что такое солнце..
Света луч ему впусти... может и проснёться!?!? ( Привет Вынос!..)
Миша Журавлев
Горбулева Екатерина Приветствую, Илья!!!))))))
встань и иди!!!
Eugenia Eugenia
Просто предположение . Вопрос-укоризна ( Юморная ) .Рыжая кошка до сих пор в " без вести пропавших " ? ( Привет, Танюша !!!
Ирина Ким
Горбулева Екатерина Привет, Алёшик!!)) Я однажды ей звонила, она сказала, что у неё всё хорошо!)
да пусть сидит выключенный, если так хочется ему))
нажми на кнопку, получишь результат
Аделя ))
Вначале позвонить и сказать что едешь
Кнопкой звонка.
Aleksandra .
Так же, как и выключить включенного - просто нажать на кнопочку
Также как и врубить вырубленное дерево.
дать похмелиться ...
Отключить свой андроид и ориентироваться интуитивно.
Valentina Had
Увы - абонент аппарата временно забил...
Подойди и постучи в окно..." выйди на крылечко, ты моё сердечко, без тебя тоскую я давно"
H3!!boy H3!!boy
Ты что делаешь, брысь!)
лёд на конец.
Не знаю.
***
Уважаеиая Татьяна. Пока мне доставили только первую часть дилогии (двумя книгами). Не знаю, клгда пришлют вторую. Это "Храктер - судьба и жизнь-лафа". Еще издали "Моя нестареющая Душа". Пока не прислали... Хотите получить, напомните свой домашний адрес с индексом.
С уважением - М. Бельферман BelfermanM5@gmail.com
Всего Доброго!
Горбулева Екатерина Здравствуйте, Моше! Спасибо, письмо отправила. Всех благ!)))
С уважением, Татьяна!!!))))))))
телефон выключить