Юмор
От каких трёх слов сразу становится теплей?
деньги на карте))
***айжан Ербосынкызы***
нах так жить ?
Я тебя люблю.)
Вам повысили зарплату
Желаю самого лучшего!
От слов любимого мужчины)))))
***айжан Ербосынкызы***
с чего бы это? не повторяй глупостей !
Случилось то, чего я так боялась. Меня настигла старость, практичность, и голос трезвого рассудка, что мне вообще не свойственно. Я вышла сегодня на улицу и поняла, что там пипец как холодно, не побоюсь этого слова. Там холодно...
Я вообще-то шла в магазин за хлебушком, но через три метра я поняла, что на кой мне сдался хлебушек, если я ещё через три метра околею, и найдут меня только по весне, зелёную и некрасивую? И я пошла в магазин одежды. Где и купила себе рейтузы. Рейтузы с начёсом. размера XXL, потому что моего размера не было, а рейтуз с начёсом очень хотелось. Я напялила их прямо в примерочной магазина, натянув их до подмышек. Я не вру. Я и грудь в эти рейтузы упаковала.
Господи, дай здоровья тому, кто придумал эти прекрасные, эти роскошные, эти спасительные тёплые рейтузы размера Кинг Сайз! В них я теперь буду жить, спать, ходить за хлебушком, купаться в ванной, соблазнять мужчин, и отмечать 8 марта. К чёрту все эти платья, юбки, и несерьёзные джинсики, которые при всём желании я до подмышек не натяну. Теперь у меня есть превосходные тёплые рейтузики, которые сохранят мне жизнь.
Асем Кожахметова
да)
Всё будет хорошо
жар жарища пекло
Еще 100 грамм
От трёх матерных слов даже в жар может бросить, а не то что тепло устроить...
Море, баня, секс. Даже жарко!
Мужчина, сдачу забыли!