Юмор
Кто-то прославился, что по утрам дрова колет, а ты чем похвастаться можешь?))
Вместе клубнику окучиваем
встала сегодня в 8 утра, разбудил случайный телефонный звонок
Мракобесов извожу
кабачки взошли - и то хорошо.
Анастасия Дмитричук
Замечательно!!!!
Irina Kupriyanova
Земля должна приносить урожай)
А жена уже подружкам похвасталась! ;-)
Опять эти сомнения, которые съедают человека… Или нет, не в этом дело, просто не знаешь, как поступить – то ли принять данную истину, то ли от нее отречься. На данный момент никто не знает. А чтобы вступить в действие, надо быть внутренне готовым к этому. Для человека, в общем, нет ничего страшнее, чем в себе узнать самого себя. Ему всегда кажется, что вот сейчас он станет собой и всему удивится – и той душе, которая с ним внутри, и той, которая снаружи. Но процесс такого раздвоения души бывает мучительным и саморазрушительным, и удержаться от него порой не удается даже самым стойким из нас. Только одно утешает – то, что сам он себя может не заметить.
А я все делаю - канализацию, сигнализацию, электричество. Кошу, пилю, шпаклюю, крашу.
Один минус - кормить надо хорошо и спать укладывать)))
Анастасия Дмитричук
Цены тебе нет!!!! Ммммии))))
Вроде нечем: дрова не колю, в колокола не звоню до мозолей...
Анастасия Дмитричук
Не подтверждаю!!!!)))))
Владислав Козионов
Радует, что честная....
я знаю что я ничего не знаю ...)))
Ерлан Калиев
и знать не хочу ?
Что муж их с утра наколол
Анастасия Дмитричук
)))) борщ заслужил
Zaur Dekanadze
Пока тока компот)))
Да, ну их, эти подвиги!)) Я лучше с утра в тишине кофе попью))

а я на работу пришла - думаю, дай порадую начальство.
Краса моя! Да у нас сосед же есть... пагодь, ща свистну и он за 100 грамм нам тут хоть в виде сердечек наколет дрова).