Юмор
Что можно настрочить, как из пулемёта?))
Стихов, комплиментов, вопросов
кто белиберды, кто чуши собачьей или бред сивой кобылы
В каждой строчке - только точки, догадайся, мол, сама.
100 вопросоФ))?.. пробовал.. НЕ! а... когда VIP.. мысли исчезают.. (*
1). Бэшник 2). Кабала Зоны 3). Вот она, красивая жизнь! 4). Запретная тематика 4). Подсказать? ОЗОН = 5)))"… 5). Гаишники и бабки 5) ПНВ и т. п. 5). Прикольная нотация 3). Совесть, как бог! 6). Секс. 6). Яркое лицо и привлекательная фигура 7). Алхимия, финансы, Психология. 7). Девушки в параллельных мирах 8). Особенности женской физиологии 8). Климатическая база. 9). Запасной аэродром. 10). Пучины психологии 11). Придуманное небо и вас всех с ним 11). Любительская и профессиональная цензура 12). Климатическая и художественная цензура 13). Только для взрослых 14). Аналитика 14). Одинокая женская тема и темная сторона души 15). Нехватка света. 16). Новички в пустыне. 17). Личная гигиена, спорт и отдых. 18). Низкие температуры 18). Гражданская оборона и защита. 19). Дожди и радиоактивность. 20). Неприятности 20). Гуманизм. 21). Будни работы. 22). Боевые. 23). Все происходящее в Зоне. 24). Апгрейд для масс. 25). Энциклопедия Зоны. 26). Перелицовка обложки. 27). Уголовное дело. 28). Уголовное дело. 29). Передовицы. 30). Бузотерство. 31). Книга истории Зоны. 32). Книги об аномалиях. 33). Цель оправдывает средства. 34). О’кей, спасибо за предложение. 38). Спасибо.
кляузу