Юмор

Подкрался к ней в шезлонг и тихо заиграл на дудочке... Есть у мну шансы?

100% ный шанс получить оплеуху...))
Анастасия Видничук
Лучший ответ
Кремом маж её скорее кремом а дудку выкинь. Привед, Ломоносов!
Михаил Коновалов Дарова, Радищев!)
31-ое декабря, поздний вечер, магазин игрушек, пять минут до закрытия.
Продавец (молодой парень, студент) активно собирается домой - трубы
горят, водка греется. На ходу напяливает пальто, завязывает шарф...
Неожиданно в магазин входит молодая женщина с ребенком лет пяти.
Мальчик:
- Дядя, дай мне во-о-он ту дудочку!
Продавец оборачивается, наблюдает лежащую на САМОЙ верхней полке
САМОГО высокого шкафа в САМОМ дальнем углу искомую дудочку.
Продавец:
- Мальчик, возьми барабан. Хороший барабан, стучать будешь,
грохоту не оберешься. Родители, друзья-приятели - все офигеют!
- Дядь, я дудочку хочу...
- Мальчик, возьми зайчика. Механический, заводится, бегает, лапами
стучит, песни поет, временами превращается в тюленя. Стоит копейки -
возьми зайчика!
- Дядь, я дудочку хочу...
- МАЛЬЧИК! _ВОТ_ТАРЕЛКИ_ЕСТЬ!! Хорошие, большие, блестящие, звонкие,
как долбанешь - УШИ ОТВАЛЯТСЯ! Мальчик, возьми тарелки, по-хорошему
прошу!
- Дядь, я _дудочку_ хочу...
Продавец, тихо матюгаясь, идет в подсобку, берет лестницу, прислоняет
к шкафу, забирается на самый верх. Достает дудочку, начинает спускаться...
И вдруг! - под ним подламывается ступенька. Он падает, на него рушатся:
лестница, дудочки, зайчики, тарелки, погремушки, игрушки, игрушки...
Лестница вдобавок цепляет елку, все украшения со звоном разлетаются
вдребезги.
Продавец (вылезая из-под елки, дудочек, зайчиков... -прочувствованно):
- Женщина... К ВАМ это, конечно, не относится... Мальчик! Ну_еб_твою_мать...;) Baraban lu444e was´miii...tam...tararam...tam tam ;)
Без букета из хреновых листьев, ни за что!!!
кто то тихо играет на дудочке.... под которую крутит Земля
Алексей Карпец
Алексей Карпец када з месяца пропадал.... модерами исказненный...
Кобра, да ?))
Не боись, пойдет за тобой как миленькая - дудочка то волшебная, от крысолова
шанс есть всегда а к ней надо бы на губной гармошке !
Смотря кака мелодия...:)))
Salim Sattor
Михаил Коновалов Я сегодня до зари встану, а чо?
Лучше с бальшим дудуком армянским
А без дудочки не поднять?
А перед тем как дудонить на дудке ты бы заглянул в шатёр? Или тебе пофиг.. Главное двигается? )))) Шучу же.)) А то мало ли.
Светланка ***
У дудочки шансов больше )))
Михаил Коновалов Взял, и всё опошлил...))