Юмор

Кого Вы НЕ щадите и режете всю правду ?)))

Солнышка Вам)))) Комменты заканчиваются))))
Илья И
вся соль в сладкой правде))) насыпаю)))
Тошечка, привет!))
Асем Ширбаева
Лучший ответ
Илья И Привет, Иннуль)))) Весёлого лета тебе!!!
авторов сочинений, которые по" Краткому изложению текстов"пишут
Юрий Миронов
Лилия Дорина Последняя гильотина по решению суда во Франции сработала в 1979 году, я думаю что ребята поторопились свернуть эту богодельню.
Соседей по даче...
Вадим Филиппов
Женщину, добираясь до её матки.
Себя. Говорят, слишком стараешься ))) Вам тоже солнышка !)))
Тоня '''
Тань, я для всех одинаковый. вру, чё в башку придёт, но - никогда не обманываю. да, я такой! )))
Александр Казанцев Спасибо, Инночка. )
Нарежишь им правды им слово тебе десять в ответ)))))
Эта Татьяна, просто не в моем вкусе - девушка намного умнее. Еще никто не додумался до альтернативного дыхания. О_О. А вот есть такая штука, в которой все люди дышат фуззами-блефантами. Говорят, по их формуле получается даже музыка: "Это невозможно без коньяка. Хорошо бы на чуть-чуть. Но через фильтр и по капле - совсем не то". Кто это сказал, тот видимо, попал в "Ад". О_ О. От кого Вы это слышали, тот точно попал в ад. О_ О. О_ О. Может быть, Вы знаете, что такое морфий? О_ О. И как от него умереть? О_ О.
Себя любимую)))
Далика *****
По ситуации но " форы " не Даю..!
Игорь Надсон
Да, как об стену горох!)))
Иван Черепахин
Когда бесцеремонно выведут из себя)))
Liza Muraseva
Я психую довольно редко, но уж если началось, рядом со мной лучше не находиться.
Natasha Mariychun
свое отражение в зеркале! Так прямо и заявляю Чудо как хороша!
Natasha Mariychun Вот видишь, против правды не попрёшь!
СЕБЯ !
Не щадя ножа своего! )
Трям Тошка!
Илья И Трямушки, Котейка)))
Острия ножа, лезвия пилы и пр.
Яна Заяц