Юмор

Почему я такая классная, когда пьяная?

Gulzina Shermamatova
И пусть завтра будет стыдно. Зато сегодня весело!)))) Наливай!))))
Нина Ильина
Лучший ответ
Пей чаще:))
Олег
Gulzina Shermamatova Смерти моей хочешь? я ж сопьюсь)))
от любви конечно.. добрый вечер
Игорь Иванов
Gulzina Shermamatova Как догадались? )))Добрый вечер! Хорошего настроения!)))
Алла Якименко
Классный руководитель должен быть во всем классным.
Gulzina Shermamatova уже много лет не беру классное руководство)))
Gulzina Shermamatova Это была шутка))) Приятного вечера веселого общения!
ой, можно подумать вы одна такая нарядная))
И нарадоваться не могу...)))
самовыражаешься по контуру потери адекватности
да полноте о пустом скушно это ...Я вот чито заметила-шампанское стали плохое делать.
Бывало, раньше выкушаешь бокальчик, так сразу разбойный посвист, колокольчик под дугой, тройка мчится к Яру, лейб-гусар под меховой полостью нежно пожимает руку. Пляшешь по-цыгански отчаянно в салоне парохода с усатым пароходовладельцем, сзади гребет бледный жених, шепчет: ужо тебе, вертихвостка. Или напротив того, на Ривьере танцуешь танго "Маленький цветок" с молодым миллионером, платье шемизье, шляпка-клош, жемчужная нить до колен. Просыпаешься на чьей-то вилле в Венеции, из одежды на тебе новая соболья шуба, мужская сорочка и чулки. Человек, шампанского! Клико! И пошло по новой.

А нынче выкушаешь - просыпаешься в своей постели, в своей ночной рубашке. Макияж на ночь смыла, лицо кремом намазала. Перед сном, видать, пыталась читать ваши плоские вопросы -ответы да сморило.
Дрянь стало шампанское, я вам точно говорю.
Ирина Дейнега
Уверенна? Я не заметила, трезвая луччи!
Просто кажется, на ютубе завтра гляньте
и со мной такаяж хрень... прихожане балдеют когда а пьян))
Марина Марина
ВЫ И ТРЕЗВАЯ ВРОДЕ НИЧЁ...:)
Ди Ди**
В классики играешь
Катюша Попович
Gulzina Shermamatova В дочки -матери на деньги)))
Борис Барский

* * *

Бывают женщины разные,
Бывают, как вина, искристые,
Белые или красные,
Бродящие и игристые.

Десертные вина, креплёные,
Или ликеры сладкие,
Бывают они округлённые,
И, наоборот, — гладкие.

Бывают, как лёд,
И бывают, как мёд,
Грог и коктейля
Холодная взвесь...
Коньяк ли? Шампанское?
Кто их поймет?
Хотя, говорят,
Даже умные есть.
Наталья Ткач
как говорите я вчера плясала полуголая на столе, да вы наверно рано ушли...)))
классификция... тебя добьёт!!!!
Julia Sergeevna
Прочитав уже ответивших, констатирую:
НАРОД ЛЮБИТ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!
)) истина в вине)))
Zelim Baraev