Юмор
Говорят, самые красивые глаза у Кошки. А как вы думаете?)
У коровы)
И сами они все красивые.
грустные -они самые чистые)
а покажи свои
Вы мадам так говорите о красоте глаз что охота их подарить их вам в красивой коробочке. Где бы найти эту кошку?)
ну если она на против то да
А у лошади самые грустные.
Думаю, у пантеры

Сандугаш Жулдызбековна
Но все равно Лампадушка ты наша, лучше женских глаз ничего нет

ну если ты не против то да)))
Палача...
У кошечек)
А я думаю самые красивые глаза у мамы.
Причём, у любимой кошечки...))
Лампуся, приветики!. И спасибо за ЛО!.. Опять пропустила я...)

Глаза...
Эти глаза напротив калейдоскоп огней.
Эти глаза напротив ярче и все теплей...
О глазах существует много легенд. У многих народов с глазами связывается душа, по ним определяют характер и даже видят будущее...
В современном мире глаза являются тем, на что обращают внимание люди в первую очередь...
Глаза бывают не только чайного цвета... но и цвета золота...
А еще...
Они бывают божественными, обворожительными, очаровательными, волшебными, разноцветными, удивительными и даже... понимающими.
А глаза кошки...
Не спорю...
И всё же...
Нам... всегда нравятся... умные глаза, а не только красивые))
Уважаемая Лампа, как вы видите, мои ответы не всегда с юмором, и вообще, часто не в тему...

Эти глаза напротив калейдоскоп огней.
Эти глаза напротив ярче и все теплей...
А еще...
А глаза кошки...
Не спорю...
И всё же...

У раскосой дамы.
у кошки четыре ноги, позади у неё длинный хвост.
но трогать её не моги за её малый рост
Эй... ты чо там? Домой иди... я те дам коментов нет у неё!!!
Юрий Павлович Пашковский
Тихо, тихо, с добрым утром!)))