Юмор

А у кого сегодня самые красивые глаза?!

Нашу юморяшечку Beautiful Eyes от всей души поздравляем с днюхой!
Пусть твоя жизненная чаша будет переполнена счастьем, здоровьем и любовью!
Пусть все твои желания сбудутся!
И пусть у тебя все будет так, как ты того хочешь!УРАААА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ирина Томм
Большое вам спасибо, друзья, за прекрасные пожелания и тёплые слова! Мне очень приятно и дорого ваше внимание)) А я, в свою очередь, тоже хочу вам всем пожелать чудесного настроения, счастья, здоровья, только позитивных событий в жизни и удачи во всём!))) Обнимаю всех!))
Айпери Осмоналиева
Лучший ответ
Игорь Игорь Поздравляю!!!!!
Александр Болдов Припозднилась, но традиционно желаю Счастья, Любви и море позитива!!))))
С удовольствием присоединюсь к поздравлениям Маруси!
С Днём Рождения Солнышко!
Всего -всего тебе и побольше!!!
Глядя в Прекрасные, Лучистые, Добрые с искоркой лукавства, как и должно быть у Юморянки, глаза Именинницы, хочется пожелать ей оставаться такой же на долгие годы. Пусть её присутствие в ленте Юмора всегда зовет на юмористические подвиги. Пусть вдохновляет, веселит и радует!!! Урааа!!!))))
Вика Лапа
Анатолий Дмитриев Спасибо большое))
здоровья,радости,благополучия ,любви и счаси=тья!
Анатолий Дмитриев Спасибо вам большое!))
ПУСТЬ БУДЕТ ВСЁ!)))и только хорошее!)))
Анатолий Дмитриев Пусть!)) Благодарю))
У Сказки
Сергей Глазков
С днём рожденья!!!)))
Angy Angy
Поздравляю с Днем рождения! От всей души желаю вам женского счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и уюта. Пусть в этот праздничный день сбудутся все ваши желания!
Анатолий Дмитриев Благодарю вас)
С Днем рождения и много много вкусняшек это тебе)))
Анатолий Дмитриев Спасибо большое))
и чтобы глаза светились счастьем! ))
Пусть Beautiful Eyes всегда блестят от счастья!
Егор Гусев
Егор Гусев В это - для всех поздравителей)
Анатолий Дмитриев Спасибо большое!)))
Не знаю, не знаю глаза не видела, а вот вопросы антиресные )))Поздравляю вас с днем рождения!!! Ведь кроме здоровья человеку не очень чего надо правильно говорю, а все остальное приложится)))
Валерий М
Анатолий Дмитриев Спасибо большое!)))
С Праздником.Долгих ,хороших лет.!
Rust@m Rust@m
С днём рождения! Без комплиментов но от души!
Viktor Talikov
С днем рождения!!!))) Чтоб до ста лет ты нам тут вопросы задавала))))))))
Илья Чеченков
С днём рождения Вас!!! Пусть жизнь радует и приятно удивляет !!! И чтобы рядом был любимый человек , который зажигает свет в Ваших прекрасных глазках !!!
С днём рождения!!!
Аlex Vlasov
Ещé раз, Очень-очень поздравляю!!!!))
Игорь Игорь
С днём рождения! Жаль, что не знаю имени
Поздравляю ... от души ... Вы ПРЕКРАСНО - ХОРОШИ ... .)))
Angelina Pravdina
Анатолий Дмитриев Благодарю))))))
Не! Ну поздравляю! А насчет глаз...У Наташки вон, у Элинки там...Они тоже не бешенные...пока
Елнуржан Галиев Ты не обижайся, милая! Это я от ехидства, не по злобе! Пусть твои глаза тоже будут!
Красивые глаза у Красивые глаза...Бесподобно..)))
С днём рождения...Счастья, любви и всего самого,самого,самого!)))))
Всегда есть более красивые
У УДАВА
СМОТРЯЩИЕ В НИХ ЖИВОТНЫЕ НЕ МОГУТ НАГЛЯДЕТЬСЯ ИХ КРАСОТОЙ...
С Днём Варенья! Всех земных благ!
ой.. она стесняецца)))
Кайрат Раисов
Пусть глазки искрятся,наполненные счастьем и любовью!!!!С днём рождения!!!!
Айпери Осмоналиева Пусть!)) Спасибо)))
У меня. Хотя сегодня и не день рождения.
Valentina P
Ирина Томм Моя тезка еще и скромная))
И глазки и юмор, все красивое и доброе. За прекрасную даму сегодня выпью чаю да побольше и с тортиком)))) Будь здорова девочка, счастья тебе и улыбайся всегда)
Olzhas Kamitov
Айпери Осмоналиева Спасибо, Наташ!)))
С днём рождения красавицу!!! И вас за такой прекрасный вопрос!!!
И)
Иришка )))
У водолаза.
Helen Vysotskaya
С днём рождения! Больше времени на всё.)
у неё