Юмор

Бабка-Старка, вчерашняя заварка, бабка из последних сил стыкочит, а и чего хочит?

Заварка?? Ну тогда вот чего ей плесни!
Сергей Королев
Лучший ответ
Чего хотеть бабке Старка?... Чтобы её внук, Тони Старк, и ей сделал костюм Железного человека!))
Иван Чувардин
Бабка-старка
Катерина Шевцова
И ночь темна, и звёзды ярки,
И сердце бьётся в такт волнам.
В лодчонке утлой бабка-старка
Плывёт к далёким берегам.
В её руках охапка трав
Из зверобоя и мелиссы,
В ногах, не поднимая глав,
Сидят прирученные лисы.
Она плывёт по водам ночи
Вслед за последним летним днём.
С ней вечность поделится хочет
Горячей юности огнём.
Кирилл Казаков
Ну явно не помереть, - 72 года, в ночной клуб подалась.
Лишьбы поговорить
Илияс Абдулаев
Пьют Путный с Медведем водку...

Первый, предварительно налакавшись лимонной кислоты, с масляно-олеиновым раствором соляной кислоты и с другими противоядиями, поставил водку прямо в своей петербуржской лаборатории в собственном гараже с добавлением цианидов и ипритов.

Выпили литр, выпили второй Путный расцвел, растрогался, раскраснелся весь и говорит, щедро, с добротой в душе - Медведь, хотите еще нашей фирменной водки? Я угощаю.

Дела-то ваши в семье, я слыхал, идут не очень, а стресс - дело тяжёлое, нервные клетки не восстанавливаются и наливает еще огромный пивной бокал, включая параллельно на проигрывателе марш третьего рейха...

Медведь, теряя дар речи и несвязно бормоча, опрокидываясь со стула, говорит: Города! Города то у вас все разные??? Например чем Омск от Томска и Казань от Юрюзани отличается?

Путный, растекаясь в широкой улыбке и громко хлопая его по плечу: Какая к чёрту разница, коллега!? Наше дело правое - закрыть побыстрее все отсталые заводы и фабрики, население насильственно сократитьи перевести в разнорабочих и импорт генно модифицированной продукции с запада наладить, а всему остальному нас при вербовке в Польше немецко - масонские

иллюминаты, всё равно так и не научили. .
днег может