Юмор

Для чего придумали разные ноги? каждый раз не в ту туфлю попадаю

В туфлю-то ладно... Лишь бы в машине ногой в педаль попасть!))
Айя *******
Лучший ответ
для хорошего зрения конечно
Laziz Negmatov
Туфли не правильные делают не под твои ноги))))
Иван Риттер
А, случаем вам когда раздовали, не две левых попалось..?
да полноте о пустом скушно это ...Я вот чито заметила-шампанское стали плохое делать.
Бывало, раньше выкушаешь бокальчик, так сразу разбойный посвист, колокольчик под дугой, тройка мчится к Яру, лейб-гусар под меховой полостью нежно пожимает руку. Пляшешь по-цыгански отчаянно в салоне парохода с усатым пароходовладельцем, сзади гребет бледный жених, шепчет: ужо тебе, вертихвостка. Или напротив того, на Ривьере танцуешь танго "Маленький цветок" с молодым миллионером, платье шемизье, шляпка-клош, жемчужная нить до колен. Просыпаешься на чьей-то вилле в Венеции, из одежды на тебе новая соболья шуба, мужская сорочка и чулки. Человек, шампанского! Клико! И пошло по новой.

А нынче выкушаешь - просыпаешься в своей постели, в своей ночной рубашке. Макияж на ночь смыла, лицо кремом намазала. Перед сном, видать, пыталась читать ваши плоские вопросы -ответы да сморило.
Дрянь стало шампанское, я вам точно говорю.
Это всё нюансы, главное что пятки сзади.
Jura Egorov
Для Армии...
Чтоб в разные стороны раздвигались. А то б в одну сторону и детей не было б совсем
Валенки носи)
Nikolaj Pantelejev
Рекламный ход. Чтобы покупали не одну туфлю, а сразу брали вторую
Ramazan The-Best
Я пойду налево, ты пойдешь направо,
Оборвется небом счастья сотканная нить.
Все, что было с нами это не забава,
Это было наше время под названьем «Жизнь».
Это было наше время под названьем «Жизнь»! Для этого )
надо