Юмор

Учитывая тот факт, что Ассоль была квашня квашнёй, ей просто крупно повезло? А дальше?

А дальше я стал читать книжки про Анжелику....)
Наталья Чимбур
Лучший ответ
Что и было раньше... Паруса выгорели
Akim Abdykasym[Off]
А Грей вообще был из "50 оттенков серого"))))
Оля Панина
Что же отличает эту, с позволения сказать, полоумную Ассоль от нормальных людей? Давайте рассмотрим характер Ассоль с её странностями и отметим несколько черт, которые делают из дураков везунчиков, баловней судьбы.

По сюжету, Ассоль выслушала предсказание сказочника Эгля о том, что к ней приплывёт принц на корабле с алыми парусами и заберёт её. Эгль представился волшебником. Поверив в то, что перед ней волшебник, она верит и в предсказание.

Первый, к кому она прибежала, — отец. Ассоль попросила у отца подтверждения слов Эгля. И тут Лонгрен не стал разубеждать дочь. Он не захотел отнимать у неё эту мечту-игрушку. Вырастет, сама забудет. Правда, обычно родители остерегают детей от такого очарования, чтобы потом не было разочарования.

Наивная Ассоль могла бы засомневаться в словах волшебника если бы тесно дружила со сверстниками . В детстве, а особенно в подростковом возрасте, страшно, что тебя засмеют. Если очень бояться насмешек со стороны других, можно и отказаться от мечты. Но несчастье помогло, дети с

Ассоль общаться не хотели. Поэтому от соседских мальчишек и девчонок она не заразилась цинизмом и не разуверилась.
Алёна Матяш
А, дальше ей крупно везет, что ты её курируешь.. !)