Юмор

Что, если квашня перезрела? Что-то ещё можно приготовить из перезревшей квашни?

Что выйдет из перезревшей квашни, а то и выбросить жалко
Интересно если бы твой ник был РЫБАЛКА И ОХОТА там были бы вопросы про это?))))))
Лилия Салтыкова
Лучший ответ
Татьяна Мунько Согласна, Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта даёт меньше поля для фантазии!
Просфор для монастыря.)
Роман Чирков
а кому готовить? себе или гостям ))))
Саша Рубан
Мужчины не любят смешных женщин. Женщина должна дышать духами и туманами, и в кольцах узкая рука, и чтобы тема сисек раскрыта. Мужчины, дети и старики могут дышать, чем им нравится, а женщина – нет. Ибо смешная женщина неебабельна. Если мужчины, дети и старики кого-то смешат и дурачатся, то их за это все любят, с женщиной же всё происходит в обратном направлении. Почему, дескать, смешная, почему не дышит туманами? Давай дыши, иначе прибавишь стране импотентов. Смешная лишена сексуальной энергетики. Попробуйте захихикать во время секса. Всё, секс окончен. Потому что секс – это грустная процедура. Должны быть туманы. Это примерно так же, как если начать смеяться во время гребли на байдарках и каноэ. Гребсти практически невозможно. Штангист не сможет поднять штангу, пока не перестанет смеяться. Бегун не сможет бежать. Стрелок – стрелять. Напрягаться, смеясь, вообще нереально. Смех расслабляет. Поэтому женщине допускается быть веселой, но лучше никого не веселить. Туманы, духи, кольца, сиськи, загадочный взгляд. Чтоб никто не расслаблялся. Тогда прекрасный незнакомец напишет вам: «Вы очень привлекательная женщина…»
Ольга Климова
Достала квашня! В болото её !!!
Не жалей, ещё наквасишь))))
"А холодильник чист" вместо песни "а хулиганов нет" мне по нраву и свежее
Bota S
Что что? Слить! В интернет. Что ты и сделал (а)!!! А так-то только размолодить! ))