Юмор
Если не дай бог конечно... но не станет вас, как вы думаете ваши " виртуальные друзья" побеспокоятся?
По причинам каким то.
им сообщат, ленточку черную покажут.
будут скучать и ждать меня ,,,я знаю потому что я их люблю !!!я не сдохну даже не мечтайте !!!бебебе
Время покажет))
Не рекомендую им беспокоиться.
Всем благо дарю, за участие в моей жизни.
Не дождутся!

Aigerim Amangeldieva
До слёз.... трогательно очень...
Выяснить подробности смерти, это вы называете беспокойством?
Utkirkhan Gaipov
Могли бы мимо пройти... ваше слабоумие убивает. В кавычках когда пишут понимаете или нет??? Просто ПОБЕСПОКОЯТСЯ!!!! ИЛИ НЕТ!!! УЗНАТЬ КУДА ЧЕЛОВЕК ПРОПАЛ!!! ОЧКИ ОДЕЛА???
Мне это не нужно будет, если меня уже нет. Я года 3 назад отпустила всех, пожелала здоровья и всех земных благ, просто времени не было. Друзья - это хорошо, они есть, но не виртуальные, если меня не будет.
Мне там будет всё равно.
Не мы "первые", не мы "последние"! Все остается "людям"! ..
ей скажут - она зарыдает

Татьяна Кубасова
думаешь?
Татьяна Боярова
Напрасно старушка ждёт сына домой — ведь сына она не рожала.
Только "виртуальные" враги)
Дааа! Жизнь, дружок, на фокусы богата,
Нет-нет, да и подкинет свой сюрприз:
То бутерброд слетает маслом вниз,
То сам летишь, как без чеки граната.
Дааа! В жизни, словно в цирке-шапито:
Иллюзии на каждом повороте.
Вот издали посмотришь - Паваротти!
А носом к носу - чёрти знает хто.
Дааа! Жизнь, дружок, известный чародей.
И нету никакого с нею слада, -
Взмахнёт дубиной - больше и не надо,
Темно в глазах... и тысяча чертей...
Оксана Тим
надеюсь... не все и не сразу... забудут..., но доброе слово... заслужить надо,
оставив светлый след...))

Нет-нет, да и подкинет свой сюрприз:
То бутерброд слетает маслом вниз,
То сам летишь, как без чеки граната.
Дааа! В жизни, словно в цирке-шапито:
Иллюзии на каждом повороте.
Вот издали посмотришь - Паваротти!
А носом к носу - чёрти знает хто.
Дааа! Жизнь, дружок, известный чародей.
И нету никакого с нею слада, -
Взмахнёт дубиной - больше и не надо,
Темно в глазах... и тысяча чертей...
Оксана Тим
оставив светлый след...))

велела написать что меня не стало
Лично мне абсолютно пофигу, что там будет после меня!
Ни то что знаю, уверена, вспомнят!!! Пусть не громко, пусть в душе, но вспомнят!. Как и мы не забывает тех, кто ушел или помогли уйти добрые люди. Без веры в людей, жить не возможно. Ни все здесь пустышки, много добрых и порядочных и верных.

Немногие меня тут знают... О том что переживать будут.... Навряд ли....
Конечно, ведь изчезну я, исчезнут и они из моего мира))
Тут люди периодически пропадают и всем пофиг.
не думаю.... И Вам советую не заморачиваться на эту тему
По большому счету никто никому не нужен, кроме близких людей. Все живут своей жизнью. Увы )
подозреваю, что нет
Не спешу их радовать)
я могу сказать только про друзей тут в мире и в одноклассниках, если долго нет в эфире кого то я беспокоюсь ...но это многолетняя дружба, а тут в ответах не могу сказать, все замечательные и хочется чтоб у всех было всё хорошо!))

это вряд-ли....:)
Отряд не заметил потери бойца
Да.

Вот, когда не стало моей тёти, про неё спросили в одноклассниках...
Utkirkhan Gaipov
Хорошие значат люди. Соболезную.
нет. даже не заметят.
мне будет по фиг!
Да, один или два,
и спросят конечно,
где делася Я!))
Я всегда оптимистично настроена !)))
и спросят конечно,
где делася Я!))
Я всегда оптимистично настроена !)))
Друзей не имею, ни реальных ни виртуальных.
Я поставил себя в этой реальности так, что те кто понимают мою практическую важность в Радиоэлектронике и прочих областях науки и техники - те действительно задумаются. А те кто является моим другом, кто меня считает своим другом, тем действительно было бы не очень приятно.
Очнись, тем кто нашел теплое место в этой жизни ты нафиг не нужен. Даже, если ты самый честный и лучший друг и вы кайфово годами общаетесь.
Я конечно оставляю место для чуда в этой жизни и дай Бог, чтобы его было больше.
Удивительный вопрос. Если меня не станет — зачем беспокоиться о том, чего нет?
Utkirkhan Gaipov
Чтобы показать были эти "виртуальные друзья" или как?
Думаю, что не особенно они этим будут обеспокоены. Что и правильно. Друзья, ИММХО, не бывают виртуальными.
думаю мпестами
Все по разному, уже проверено)
Думаю, в комментариях к моим записям они выразят уже мёртвой мне сожаления. Мало кто из них знаком с моей семьёй, -только родственники - а они и так узнают
У меня нет виртуальных друзей! И никогда не будет! (утверждаю!)))
Aigerim Amangeldieva
Шпиля, а я???? Реву навзрыд....
Не думаю, что им сообщат. Скорее всего после моей смерти на моей странице сообщат про смерть, приложив документы и т. д. Я вроде слышал, мёртвые страницы могут "запечатывать", чтобы их больше не трогали. А им то что? У меня вымышленный ник
Смотря какие... Если это эмоциональный интеллект, то разумеется отреагируют..
Не поняла.
Не беспокоюсь о внимании других людей в свою сторону. Дружба, известность и память других о мне, не в моих приоритетах.
нет
неа