Юмор

Как древние несчастные домашние коты без "Китикета", "Вискаса", и прочей современной дряни раньше выживали?))) +++

Зашел в зоомагазин после работы, своим пушистикам еды купить,,, А там,,, Корм для нестерилизованных кошек, корм для стерилизованных кошек, специальные корма для особых пород кошек. Витаминизированная травка в маленьких горшочках.)))
А когда я у деда в деревне жил, то два кота живущих в хате, ничего, кроме миски парного молока, после дойки коровы, не получали, При этом были - жирные, гладкие и мурчали громко! )))
..голубиная почта? - не, не было ..,
Ви
Вика
Лучший ответ
моего котика кормили свежей треской 200 г в день за один присест один раз в день . был доволен.
Тихан Хороший A vy ego kisa? :)
Моя киска фыркает, фууу мол, реклама вонючая, особенно сухой корм и царапает пол ...Она ест суп, тот, што мы едим, ест огурца, арбуза мякоть и др. Ест мясо любое. Любит сметану. Кошачью еду не ест.
не доедали и стояли в очередях за молоком, а всё горбачь проклятый, не дна ему не покрышки
с ягнёнком, лососем, простая говядина уже и не звучит..
мыше -крысоловы.
Олег Нятин
Они и теперь жрут мышей и птиц. И шустрые такие, здоровые, собак по деревне гоняют. А те корма, они для хозяев, понтоваться.
Алексей Иванов
Все мои коты питались с нашего стола. Любили сырую рыбу, благо ее было много свежей. Сейчас многие коты, привыкшие есть сухие корма и разные Вискасы, ни курицу, ни рыбу не признают.
Ирина Федотова
Бычки в томате.
Мррр-мау. =))
Их тогда делали из рыбы, а не из окурков...
Sholpan Kazhi
Вискас и Китикет - дешёвые корма, мои коты едят корм класса премиум. Как поживает Ваш бенгалец? Привет ему, погладьте за меня.
Николай Зенкин
Варфоломей Киров Категорически приветствую лично ВАС!
Кот стал, как объект для приручения уже неинтересен, просто ест и спит на комоде. Кажется, что он у меня всегда жил.)))
А что касается фирменных кормов, то этой химией. пользуюсь в крайних случаях, В основном свежемороженая рыба, сырая или вареная и мясной фарш.) Придерживаюсь правила большой семьи: - "Кто пастью прохлопал, тот голодный!")))
мышами питались да сметаной
ну знаете, нормальные корма в зоомагазинах продаются, либо же в интернет-зоомагазинах )) а вискасы, китикеты и действительно прочая дрянь не является полноценным рационом, не удовлетворяет потребность хищников в витаминах, микроэлементах. есть хорошие корма, которые полностью сбалансированы и включают в себя все необходимое для кошек