Юмор

А как люди находят друг друга?:) +++

А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…

Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых – тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу…

А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет, поверьте, не тайна…

«Случайная встреча» в толпе многолюдной…
Средь сотен людей… – настоящее чудо!

Так в жизни бывает порой… невзначай:
«Случайная встреча» – знак свыше – с луча…

Совпали маршруты и время, и дни…
Совсем не случайно столкнулись они.

Понять бы всё это ещё… чтобы впредь
Любимых своих – как зеницу беречь!

приятных выходных...))
Екатерина Викулова
Лучший ответ
Дурак дурака видит из... хотя это вроде про рыбаков
Вячеслав Петронио Я посчитала: 4 варианта может получиться!:)))
Вячеслав Петронио Дурак - дурака. Рыбак - рыбака. Дурак- рыбака. Рыбак - дурака.
Чё творится -то, а?:)))))
По запаху
КовиД нюх отшибает
это сделать очень нелегко
Бывают совпадения...))
Yes Аi
Вячеслав Петронио "Я не нарочно
Просто совпало..."
Приветики, Королевна!:)
После длительной переписки в инете...

Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах...
Юрий Феслер
Вячеслав Петронио И у них прям есть на это время? Я про переписку?:)))
Приветы, Fly!:)
Юрий Феслер Зато есть у бога, вот он и отрывается по полной...
Как альтернатива - в капусте.))
Вячеслав Петронио Где родился - там и пригодился?:)))))))
))))
Вячеслав Петронио Вот чё ты смеешься, Ир?:) Вопрос-то серьезный!:)))
Приветики!:)
не понимаю как люди находят друга? Как понимают, что это именно их человек? Вот я как и все люди ходил в школу, учился в институте,
сейчас работаю. За 25 лет жизни я встретил только 3 девушек, с которыми хотел построить серьезные отношения. С одной как раз учился в школе,
с другой в институте, с третьей сейчас работаю. И все они сейчас замужем. Вот получается, что за всю жизнь их было только 3. Знакомиться сейчас совсем негде.
А найти человека, который подходит именно тебе очень сложно. А чтобы и ты ему подходил ещё сложнее. Как же люди друга друга находят?
У меня складывается такое впечатление, что у людей просто наступает такой момент, когда уже становиться всё равно с кем связывать свою жизнь, просто потому что
уже пора, время уходит и нужно создавать семью. Вот и у меня наступил такой период, когда уже дальше ждать некуда. Но люди, которые женились просто потому что пора, вроде на подходящем человеке, как
правило не счастливы в жизни. А через 5, 10, 15 лет брака вовсе могут ненавидеть друг друга. Так зачем тогда это надо? Только чтобы вырастить детей? Как вы нашли своего спутника жизни и поняли, что это именно "ваш" человек? И оказался ли он на самом деле "вашим"?

04 октября 2012, 21:09
Вячеслав Петронио Вот ведь как!:)))
Приветики, Виолетт!:)
...а Всероссийский розыск нашто..??
*A
*** Aizhan4Ik***
Вячеслав Петронио Йето не то, у них - без романтики!:)
Приветы, Егор!:)
кто бы знал
Вячеслав Петронио И никто ведь не скажет!:)))
А по-моему, они сейчас наоборот потеряются недели на две.. Или на сколько там сейчас больничный дают в ожоговом центре?..)))
Natash Voytenko
Вячеслав Петронио Тьфу, тьфу, тьфу! Может у них - не сложится?:)
По глазам, по взгляду, в нем видно возраст души.
Ииии.... САЛЮЮЮТ!!!
Вячеслав Петронио Какая встреча!:)
Приветы, Баушник!:)
На рассвете ветер воет нестерпимо
Обрывая с ветел листья-пилигримы...
И летят по свету серебристой стаей -
Их судьба простая - скоро их не станет...
А пока, по воле ветра шалопая,
Кружатся над полем, устали не зная...
Так судьбой капризной, ветреной гонимы
Носятся по жизни души-пилигримы.
И в краях далеких в вёдро и в ненастье
Собирают крохи радости и счастья.
Но порхать без прока, не дано им вечно:
Душам одиноко в жизни скоротечной.
Ищут половинку - дар судьбы бесценный, -
Малую песчинку, точку во вселенной.
Тянутся навстречу, мчатся звездной пылью,
Тая, словно свечи, и теряя крылья.
Но судьба жестока - не дает, что надо,
Только самым стойким выпадет награда:
Жить душа с душою вместе до кончины,
В мире и покое, в счастье без причины.

"Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..."
Yulduz Kayumova