Юмор

Объясните мне КАК ???Как, в 90-е годы, Вы находили друг друга без мобильников????

Evgenia Belova
Мы просто стучались в окно....
Став взрослыми, мы с ностальгией и светлой грустью вспоминаем все те хорошие моменты из особого времени, которое уже никогда не вернуть. Как мы радовались первому велосипеду и мороженому с деревянной палочкой! Летом выходили играть всем двором в казаки-разбойники, а зимой играли в снежки и катались на санках каждый день напролет. Мама, увидев «снежного человека», вручала щетку и веник и ругала за внешний вид, а сама улыбаясь звала к столу. С друзьями мы пели песни, которые знал каждый, пересматривали «Приключения Электроника» и передавали друг другу книжки.

Тамара Воробьёва
Лучший ответ
Наталья Сагинтаева Мое мнение это прораб перестройки, который не построив начал все ломать (((
Остальные только добавляли (((
В очереди на телеграфе стояли, чтобы позвонить и как дела спросить! Двери и сейчас открыты у нас, потому что хороший Народ рядом живёт!
Aset Kamalov
❆ 11 ➽ я звонил с калькулятора ! :-)
По крику-НАШИХ БЬЮТ за 5 минут человек 200 собиралось))
В 60-е ещё лучше было... В 90-е кайф от всего этого уже на убыль пошёл...)))
из фильма"Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"- ты бы смог убить свою бабушку? нет! а вот он смог...)) ) а бабка по еще радостная-поет...))) ) что поделаешь все меняется....
Скажу без обиняков : мы жили на другой планете.
Гульнара М
Заранее свидания и встречи назначали. И проблем не было!!!
Таня Шатунова
и флешмобы были совсем другими
Сергей Баев
Возле ПАМЯТНИКОФ или буфетоф
Tatsuma Kun
Телефоны-автоматы были для звонков.
Вера Шепель
В трамвае битком- набитом в часы пик после работы ездили с сеточкой куриных яиц, и все с завистью комментировали о их свежести... часто боялись, что яйцо могут разбить и их запачкает .Голодный взгляд мужчин красноречиво говорил, какая она хозяйственная девушка и следил на какой остановке та выйдет, а на следующий день как бы ненароком встречались в той толчее.., радовались и стеснительно смеялись. Запах шипра и серебристого ландыша был устойчив!
Кто ищет, тот всегда найдёт !
Андрей Рубцов
по зову сердца!
Павел Ткач
так значит завтра, на том же месте, в тот же час...
детей находила так.... С балкона пятого этажа... " мальчики.. . кушааать!!!! ")))))))))))
Элементарно-телефоны -автоматы за 2 коп везде стояли, в квартирах были стационарные телефоны, о встречах договаривались иногда заранее. Родители не волновались- ведь ни педофилов, ни просто бандюг не было
Анна Ермилова
Смотрю на своих внуков и ужасаюсь-им жизнь не додала того, чего мы имели!
в рупор)
Чудесное время было!!!
Анна Ермилова даже не верится, что этого никогда не вернешь
скажика дядя, ведь не даром.... было время не то что нынешнее племя.. . были не такими сволочными и злым, денег не у кого не было, все были в одинаковом положении, с общим врагом) ) и все были открыты) скрывать то нечего)) ) а сейчас троль хозяин, без него не могут, как инвалиды без коляски, трости, бадика.... не верят)))
Место встречи изменить нельзя
просто жизнь была человекеская
Лилия С
были телефоны дома, на улице за 2 копейки, ходили друг к другу или кричали, лазили в окна к друзьям (подружкам) . Играли, гуляли, слушали кассетные магнитофоны, общались, дружили - были ближе друг к другу, заступались, переживали за всех.... Не находили, а заранее договаривались о встрече (стрелка так сказать)
Я с подружками в детском саду встречалась и в школе:)
было уныло
Shuhrat Sohibov
Ну, в 90-е как раз многое из этого уже ушло. Раньше - другое дело.
Kenzhe Dosmatova
сама поражаюсь! хорошее было время конечно, НО.. при условии возврата туда, я бы мобильные телефоны прихватила с собой.... помню как в детстве за папу переживала, когда он допоздна на работе задерживался и мне постоянно казалось, что он вообще не придет.... а сейчас позвонишь и всё, спокойна - идет))))))
Находили под часами или у памятника, как договоришься.
А еще пили воду из автоматов, вымыв стакан как придется.
Белов Владимир
Встречались на веранде у детского садика и шли бухать водку!
Так не сидели у компьютеров, однако!!!!
Когда слышу песню "Команда молодости нашей" сразу же идёт ассоциация с
нашей большой дворовой кампанией на родной улице из частного сектора:
На верность проверяются таланты
Нам есть за что судьбу благодарить
Мы преданы единственной команде
Команде без которой нам не жить

Тебе судьбу мою вершить
Тебе одной меня судить
Команда молодости нашей
Команда без которой нам не жить.

Только тогда мы были настоящими, открытыми, вдохновлёнными-ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ
ВЫСШЕЙ ПРОБЫ без заменителей и добавок, как и всё, что употреблялось в то время.
Мы были небогатыми, но очень ДОРОГИМИ!
Тимур Кулов
А без мобильников не удобно было жить.
чота я и подзабыл как ((
Евгений ******
пейджеры были в 90е))) Удобная штука, вроде и получил сообщение, а вроде как не нашли "меня" и банкет продолжается))))
По особым приметам!
Сулайман Арли
Доверие было, а сейчас капитализм
Мой знакомый ходил в соседнее село к девушке 18 км пешком. Жили как-то. Все на ушном. До 90х тоже жили.
это вопрос или воспоминания?
Галина Серова
Люди были дружные.
Дааа 90 е мое детство!! ! Оно было такое беззаботное, помню как папа целыми ящиками приносил продукты и кока колу, как с мамой ходили в парк аттракционов, и город был какой то уютный и люди другие, и игры во дворе этого невозможно забыть.. . А щас что видят дети?? ? Иной раз выглянишь в окно, а там все дети сидят с айфонами.... Мне жаль их, они и понятия не имеют что такое детство!!!
Случайно встречали)
Встречались заранее договорившись по городскому телефону. Выходили на улицу вынести мусор и пропадали до вечера с другими ребятами со двора. Пели песни с девчатами в беседке. Интересное было время, живое. Мне жаль нынешнюю молодежь....
сидеть возле компа, телевизора ...небыло времени. были занятия и мышление, воспитание другое. голова работала типа мир дружба балалайка а сейчас зомби втыкнеш в телефон, комп.... и ушол в кому
В 90-е назначил место встречи и время, и ждёшь. А бывало что не получалось именно в назначеное время.
а что щас мешает так же сделать.
Пп
С помощью рупора...
Марина Nnf