Юмор
Если люди спортивного телосложения "Аля 90-е" ,мягко "скажем"с целью что бы Вы подписали денежную расписку, угрожают?
Тема не для стёба
Смело звони кому то из друзей и проси помощи-сейчас так могут поступать тока беспридельные рожи, которые совсем нюх потеряли и более менее серьезные люди разрулят эту ситуацию
не советую звонить полиции так как это не мой стиль-но если настолько все сложно, то звони смело, там уроды которые берегов совем не видят
Farida Chingizova
В провинции до сих пор такое в порядке вещей...Сосед ранил двоих...отстали....
Поставь свою гербовую печать с просьбой от тебя отстать!
❀➪ дело то в том что мы здесь не все люди! и звери среди нас есть....
ну... только, если вся семья в заложниках... без стеба...
Скажи, что неграмотная.. . писать не обучена)))
Сдайте их не в полицию а в ФСБ.
Тяни время и думай. ! Бывает, что помогает случай.
Начинай пугать своей бандой, мы с тобой!)
Валить их нужно.... по любасу. С обреза.
конец им всем,,,, ЛЮДИ А-ЛЯ 2013 БЫСТРО СДЕЛАЮТ ИХ,,,, ИЛИ ПОПРОСЯТ ВОЙТИ В ДОЛЮ,,,,
Звони друзьям-в беде не оставят
За подмогой либо к "бандюкам",либо к "полицаям"...
Впрочем, разница не большая-придется оплачивать услуги и тем, и другим....
А взять -то нечего. Ну 4-5 тысяч книг -это всё моё богатство.
Этот вопрос следуе переместить в Юридическую консультацию, в Юридическую консультацию, в Юридическую консультацию, в Юридическую консультацию. в Юридическую консультацию, в Юридическую консультацию!
" ныряй под крышу "..разрулят..
У них нет чувства юмора, так что вопрос излишен
Да, сейчас появились тенденции 90-х, подросли молодые щенки... нужен адекватный ответ, если его нет - то в ментовку, они свой кусок не упустят.
В милицию или в ФСБ, но нужно, чтоб за Вас замолвили слово.
Тогда дела пойдут.
против лома нет приёма, кроме как другого лома... ".крышу" надо... или каких нибудь сопливых отморозков нанять ...их сейчас фигова гора
запиши на диктофон и в компетентные органы
Тема не для стёба в стёбном разделе... интересно... Вызывай "крышу" а ля адыкватную...
Предложите им подписать такую же, в Вашу пользу, только с улыбочкой....
Подписывай...
не посадишь, завтра еще придут.
Прокуратура?
Милиция?
Братва?
Милиция?
Братва?
90-кончились более -менее все поделено или к друзьям или к братве короче шли их смело.
Для начала, нужно чтобы подпись имела смысл в определённых размерах. . Ну например если подпись ставится длиннее на 1 см, то читать не действительной. Такие вещи делаются и заверяются такие подписи. Они угрожают, а Вы подписали, но длиннее и она не станет действующей )). Или кривую поставить и будет время принять решение о дальнейших действиях )
такие вопросы?? ? вы еще фотки их выставьте...