Юмор
Какая я неповоротливая стала. Опять с кровати я упала. А у вас такое было?
Сплю под кроватью, жара и никто не найдет меня.
Альба не пали кантору!
Сергей Скакодуб
с переводом, плиз ))) у тебя контора есть?
Мать, ну сколько раз тебе повторять, прижимайся ко мне, не трахну, ну так хоть не дам упасть.
Сергей Скакодуб
отец, ты тут хоть бы постеснялся при всех
Alfredo3940
Ха...)))
Еще Бармалей пел - чем больше учишься, тем больше знаешь, а чем больше знаешь - тем больше забываешь - так зачем учится?
Та же фигня с похуданием. Организм его воспринимает как стрессовую ситуацию и начинает набирать вес. Был случай, когда диетчица, сидя на голой воде, набрала предыдущий вес.
Так что я перешел на диван. Кса, он двуспальный, но я ничего не гарантирую)
Сергей Скакодуб
хотела тебе похвастать, бассейн помог, схуднула на 8 кг. Еще 10 надо убрать
Сергей Скакодуб
почти не ем, но всех усиленно кормлю )))
это сосудистое, не вставайте резко с кровати. Делайте паузу после пробуждения, посидите на краю кровати, дайте крови нормально циркулировать и только потом потихонечку поднимайтесь.
Сергей Скакодуб
спасибо, родной... я ж шучу
Сергей Скакодуб
я сама лечила людей больше 30 лет, все это знаю, сосуды у 8 из 10 людей не впорядке
А я поэтому сплю на полу:)

Если бы не повернулась, не упала бы. Стало быть поворотливая!
Уверена, со сна ты не поняла, что тебя ногой столкнули. Со мной тоже такое бывает. Сплю себе, никого и ничего не трогаю, вдруг с натугой бац ногой вне в спину, и я уже на полу ругаюсь..
Сергей Скакодуб
Мань, шучу я.. никуда не падала..)))
Сергей Скакодуб
ужас, гони его в шею...
Сергей Скакодуб
расставайся, тебя что в кустах нашли? уважай себя. это уже без юмора
Сергей Скакодуб
чем больше будешь себя любить и уважать, тем больше будет шансов найти достойного мужчину, поверь.
Дмитрий Ильин
Себя любить и уважать- это не про меня. Ну, не умею я этого..
Сергей Скакодуб
учись. моя девочка, никогда не поздно...))) удачи!
сёдня концерт был на открытом воздухе. ну я уже не у самой прям сцены вплотную отплясывал всю лдорогу среди самых активных, более степенно, но всё-таки давал иногда удали...
Сергей Скакодуб
маладец! умница!
Что, опять? Балку проломила?
Сергей Скакодуб
каюсь, столько этих балок переломили мы с мужем...)))
Однажды я смотрела детский мультик. Кукольный отстой..
Но там прозвучала фраза, которую я цитирую теперь всюду по жизни!
"Я сегодня рано встала,
Я поела и устала!"..
Блиииин.. Как же точно она описывает моё каждодневное состояние...
"Я сегодня рано встала,
Я поела и устала!"..
Сергей Скакодуб
)))