Юмор

Как умные мужчины выбирают спутницу жизни?)

Как подобрать правильно себе спутницу жизни? Запомни, твоя женщина не обязана уметь делать всё, но вот за то, что она умеет - ты готов простить всё, чего она не умеет!)
Юрий Заикин
Лучший ответ
Изюмительную, голосистую и что б звали Даша
Артур Авакян
Я вот на пляже присматриваю себе
кастинг проводят
Настена !!!
Маму слушают, которая слушалась папу.)
Елена Калыпина
Умные наблюдают за этим прцессом со стороны!
осталось только найти умных мужчин, умеющих делать стоящий выбор....
дарят карточку где всего 100 евро... и смотрят на реакцию...
Kristinochka)
Если речь о выборе женщины для серьезных отношений или жены, то тут мужчины выбирают тех, кто будет о них заботиться. Каждый из них в глубине души — мальчик, который хочет тепла и ласки. Отсюда и тяга мужчин к женщинам, которые похожи на их матерей. Касаясь вопроса возраста, большинство мужчин выбирают женщин моложе себя на несколько лет. Это объясняется инстинктами — им нравится чувствовать способность привлекать более молодых дам, подсознательно как бы отодвигая мысли о старости.

Некоторые парни (часто молодые) ищут женщин старше себя. Их привлекает мудрость, опыт. Такое часто бывает с теми, кто в детстве недополучил материнской заботы. Пытаясь компенсировать это, мужчины выбирают женщин похожих на матерей. Если партнер видит в вас спутницу для дальнейшей жизни, то он вам доверяет, делится своими чувствами, переживаниями, и идет с ними к вам, а не к друзьям. Источник: https://beautyladi.ru/kak-vybirayut-muzhchiny
Ирина Семёнова
Считалочку применяют"Ни на эту ни на ту, на какую попаду...."))))))
Я бы тебе сказала, но спросить не у кого..
Андрей Казаков
По навигатору.
Ядвига
....берет лук и пускает стрелу...)))
Людочка Тихонова Оч. умно! ))))))))
Ирина Захарина ....я не умничать ...а пошутить зашел)))