Юмор
Почитайте угарный стишок про диджеев. начало не я писал, а вот что дальше - всё моё)
Три диджея под травой,Как то ночью шли домой,Кабы я был резидентом-Закричал один фальцетом,Я крутил был для всех нас,Каждый день аплифтинг транс!Я коль резидентом был-В разговор второй вступил,Для всего б честного люда,Пампинг хаус крутил повсюду!Был бы резидентом я-Было б драма до....уя!-Третий гордо заявил,Я б его везде крутил!Тут как будто терминатор.Вывалил организатор, "Парни, с вашим проморанком,Вам крутить пластинки в танке!"И прогнал из клуба силой,Тут диджеев отпустило....))))Тут четвёртый к ним пришёлВыпить пива в бар зашёл,И тем трём он вдруг сказал - Ну их нахер всех в анал!Лучше лучьше б хаус поиграл!Те в ответ ему кричали - Промо рейтинг нам б подняли,Мы б тогда тому* задали!* - организатору)Тут заходит главный дядя,Косячок швырнул неглядя,К четверым тем подошол:"Во какой винил нашол!"На пластинке было чётко - "Алла пугачёва's чечётко"Те его в Анал послалиИ с бара четверо с*ебалиПолетели на машинеК другу, программисту, Шине.Попросили им сервак Проморейтинга взломатьТот сидел часа четыре,Ничего, кажись не штырит,Но потом всё - таки хакнулИ ПР им набабахнул.Те в тот клуб вдруг залетаютК резиденту подлетают.И кричат - Пошёл ты вон, Мой ПР С ума сошол.Посмотри ты на него, Во какое блин число!Тут с винила чел свалил,Их окурки докурил, Ну а те все вместе всталиИ винилки зажужжали.Прогресссивный саунд льётся,Кто - то под колонку жмётся,Люди в клуба вон как бегут,Во как нарики бля жгутС полу вдруг поднялся пятыйТранс его пробил до пятокК пульту резво подошелкосячок себе нашел,Тут пришли к нему ребятатрек включить прося п..ыйон врубил, и в раз упалДрам не хило поломалЭто всё ещё фигня!Пока не завалилась ребятня.Те как начали плясатьЖару в массу поддаватьТа пятёрочка крутая(Что ещё была живая)Нахрен вырубила саунд(Мама одному позвонила и спросила как дела)5 djeeв микс играяподралися не вставаяМимо бабушка прошла И танцпол опять зажглаРетро бабушка играетПод Кобзона всех вставляетА как утро наступилоВсех диджеев отпустилоПосмотрели на танцпол"Я не понял, в чем прикол?"Говорит один другому"Нефиг блин курить СОЛОМУ!"Третий им ответил сразуИ ушел он к унитазу.А четвертый понял суть:Пол кило скурить - вот это жуть...
Молодец)) ) у меня тоже есть прикольные стишки, хоть и не сама писала но всё же) )
Весна стучит в мое окошко,
Сосулька сверху слезы льет,
Вот между луж крадется кошка,
Брезгливо лапками трясет.. .
Ручей веселый, шустрый, смелый
Несет весенний хлам и сор,
И воробей с подружкой серой
Ведет о жизни разговор.. .
Чинарик курит бомж небритый,
На солнце щуря левый глаз,
А правый, с вечера подбитый,
Заплыл совсем и спит сейчас.. .
Подставив солнцу череп бритый,
И шею золотом сковав,
Крутой балдеет, чуть подпитый,
Как обожравшийся удав.. .
Довольны кошка и ручей,
И воробей, что он ничей.
Бомж улыбается сейчас,
Он рад, что видит левый глаз.. .
Крутой у тачки, тихо млеет,
Он счастлив, что нет пулек в теле.
И лишь сосулька, слез не пряча,
По всем весною горько плачет.. .
Давно уж нет того ручья,
И кошка съела воробья.
Между стеной и гаражом,
Та кошка съедена бомжом.. .
Крутой, хоть ехал неспеша,
Все ж задавил того бомжа,
А самому принес покой
Свинцовых пчелок злобный рой.. .
И лишь сосулька, слез не пряча,
По всем весною горько плачет
И тает, тает, как свеча,
Слезами в душу мне стуча.. .
Газпром: - А у нас в квартире газ. А у вас?
Нафтогаз: - А у нас газопровод. Вот.. .
Болгария: - А у нас огонь погас - Это раз.. . Грузовик привез дрова - Это два.. .
Путин: - А из нашего окна Площадь Красная видна!
Тимошенко: - А у нашего окошка По трубе гуляет кошка.. .
Путин: А в-четвертых, Тополанек Отправляется в полет.
Потому что где-то кто-то ходу газу не даёт!
Ющенко, Тимошенко, Дубина (хором) : -
Мы ходили по Брюсселю, там сейчас такой экстаз.. .
Рассказали всем про синий Презеленый красный газ!
Кто на кранике сидел, Кто на лыжах песни пел.. .
Витя пел, Вован молчал, Дима головой качал.. .
Дело было вечером, тырить было нечего.
Весна стучит в мое окошко,
Сосулька сверху слезы льет,
Вот между луж крадется кошка,
Брезгливо лапками трясет.. .
Ручей веселый, шустрый, смелый
Несет весенний хлам и сор,
И воробей с подружкой серой
Ведет о жизни разговор.. .
Чинарик курит бомж небритый,
На солнце щуря левый глаз,
А правый, с вечера подбитый,
Заплыл совсем и спит сейчас.. .
Подставив солнцу череп бритый,
И шею золотом сковав,
Крутой балдеет, чуть подпитый,
Как обожравшийся удав.. .
Довольны кошка и ручей,
И воробей, что он ничей.
Бомж улыбается сейчас,
Он рад, что видит левый глаз.. .
Крутой у тачки, тихо млеет,
Он счастлив, что нет пулек в теле.
И лишь сосулька, слез не пряча,
По всем весною горько плачет.. .
Давно уж нет того ручья,
И кошка съела воробья.
Между стеной и гаражом,
Та кошка съедена бомжом.. .
Крутой, хоть ехал неспеша,
Все ж задавил того бомжа,
А самому принес покой
Свинцовых пчелок злобный рой.. .
И лишь сосулька, слез не пряча,
По всем весною горько плачет
И тает, тает, как свеча,
Слезами в душу мне стуча.. .
Нафтогаз: - А у нас газопровод. Вот.. .
Ющенко, Тимошенко, Дубина (хором) : -
Дело было вечером, тырить было нечего.
молодец! каждый имеет право на пробу пера..