Юмор

Вот есть группа Иванушки Интернешенал и у них есть песня "Снегири" но .. см.

Припев просто ужас какой то цитирую "Снегири НИГИРИ , улетают тают таю тают "Вопрос да не один 1 Зачем они опалили бедных снегирей но цвета НИГИРОВ ?2 Как эти птицы ещё могут летать и таять одновременно ?3 И вообще может на них пожаловаться в ГРИН ПИС ?
1. Во первых, они не опали их, а опылили, а это уже лучше... .
2..Могут они, и не сомневайся... Они не только летать и таять могут, они еще и отомстить могут!!! !
3. Нет они сами кому нужно пожалуются!
Ольга Столярова
Лучший ответ
А тучи, как люди,
Как люди они одиноки,
Но все-таки тучи
Не так жестоки.
Да и на небе тучи, тучи.

1.С какого перпугу тучи одиноки?
2.В чём таки выражается жестокость туч?
3. Куда смотрит гидрометеоцентр?
Елена Рязанова
Любовь Бреднева 1, Друг друга испугались .
2, Наверное в МОЛНИИ .
3, В интернет .
Снегири не ГИРИ, а гирир не тают, а летают только вниз.
Сергей Ланин
И покурить не удалось.. . И птицы пострадали.. . Жалуйтесь...
Любовь Бреднева А на что жаловаться ?
А что ты хочешь от ребят? У них даже тополиный пух в ИЮЛЕ!! ! )))
...хороша трава?
Павел Козырев
1. на самом деле там так: "Снегири НИ ГИРИ, ни гантели.... "
2. видимо это птицы были из снега!
3. а жаловаться можно только на того, кто пустил это все в эфир на всеобщее прослушивание и просматривание!

Да и правда! Слушайте другую музыку.. . где больше смысла в текстах.. . и не надо будет так утруждать себя философией, по поводу этого бреда.
Алексей Ооо
ваааа народ!! ! ну вы жгёте! !
Гыгыгы!!!)) )

Крыша хлопает в ладоши! !
Всем спасибо, план хороший!!
Игорь Мазо
не слушай такую музыку, а то тебя плющит!