Юмор

Где же, где все токсические вопрошатели, кто идиллию прекрасную юмористическую нарушит?

Римма Петрова
где... где?... где?!!
Татьяна Богданенок
Лучший ответ
Римма Петрова Я чую! Я всегда чую!
Спят еще
Kery Karime
я !!!все камни из за пазухи подаставали ,,,а то 5 лет прикидывались,,, я за правду и нечего кроме Юмора ,,,а Юмора без правды не бывает
Всему и всем своё время созревания )
Без претензий и всех люблю )
Все ушли на фронт.
Егор Суковых
"Момент" нюхают! ..
Изображают безмятежную жЫзнь на лоне природы)) рифмы там плетут... пока все нормальные люди просто ржут...
Edward Scream Of Heart
Хотя и вопросов в голове как не было, так и нет. )
... задавать вопросы.... - привилегия компетентных органов...))
А мне нравится, что есть противовес юмору. Смешно же наблюдать как вопрошатели, их шкурки вылазят. Пускай себе работают, состояние наживают.))) А мы уж как нибудь бедновато, но весело!)))

Можно ли, работая, нажить себе состояние?

— Да запросто… Предынфарктное состояние, состояние шока и состояние депрессии…
Natalia Anikeeva
Отыскать и вывести на чистую воду кого-то из «друзей» по цеху удалось только в предпоследнем ящике. А так я полдня провозился, пытаясь заставить его нарисовать треугольник с изображением четырех пиков-пирогов.
Олег Рябоконь
А мне интересно, кто же спалил контору
Прожарка...
ВЫВОДИТ ВШЕЙ, КЛОПОВ....
И "задавунов"....
(Кто вопросы задаёт.,,
ТОТ ПОЛУЧИТ ТАПКОЙ.... В РОТ).
слились
Ой, даже не знаю про кого Вы, но давайте я за них буду)))) Как отказать, если так ждут)))) Что надо нарушить?)))))))) Где идиллия ? ))) Подавайте её сюда))))) Сейчас мы её!!!
Всем доброе утро)))) Не надо идиллии, пусть будет хаос, но весёлый)))) И чтобы чаще все шутить изволили)))))

Ирина Файдель
А я мимо проходила:)
Даж не знаю... Кто ж так планктон в тарэлочке пересолил?
скоро проснутся )))
Natalia Anikeeva Леулька с праздником! Пусть радость и тепло никогда не покидают твой дом. Пусть в нем всегда живут покой, смех, верность и любовь!)))))
Прогресс…
Умные очки, умные часы, умные кроссовки, умные микроволновки…
Одни люди тупые остались.
Антон Иванов
..ни хде а в чём ..,
******* .
где_где ..за ток_сичнЫми отвечателями гоняются..))) ХмХ https://youtu.be/3zrIMWsKstA
тууутааа
Юмор видно потеряли....
Есть сарказм... и пендаль дали..
Хоть сижу лет сто наверно...
Пало знание.... как стерва!!
Настя Ssssssss
как сложно вы ставите вопрос для юмора))
М М
Кто устал тот отдыхает)))
Захлебнулись собственным ядом))
Оксана Опалюк
в очереди к проктологу
Zamira Camilova
все здесь. ведь это мы и есть
Юлия
Без юмора нашего никуда !)
Это правда!!!
У них так называемый "тропикоз")
их днем с огнём не найдёшь ...к тому же скоро день ВМФ !!!а мы в тельняшках ...
Ага... мне тоже без них тоскливо ( Преснятина какая-то ((((
В кустах сидят, попрятались.
Елена Светлая
А тут что за очередь.
Юмористы разбрелись по темам...