Юмор

С мощным торсом, в одних галифе, бодро зашол в парк и призывно заурчал... Сорву пладисменты?

Вера Гапонова
На БИС думаю никто не попросит. Все разбегутся от жутчайшего страха паники.))))))))
Евгения Окладникова
Лучший ответ
Вера Гапонова Удавлетварённа крякнул.
фсе бабы тваи!
Вася Чин
я так поняла у тебя живот схватило. заурчал.... чо ел то с утра? драсти.
Nataly ...
Вера Гапонова Я рОтом урчал... Как котик... Марской штоле... Драстуй! Дастал тибю по блату путёвку в АнадЫрь!
Nataly ... пасибо котик. за путёвку. пиши.... или приезжай иногда.
вчера на пляжу я случайно была свидетельницей такой сценки -дедуленька привел на пляж свою бабуленьку. Со скрипом достал ей из босоножек ноги, нахлобучил панаму. Махнул мороженщику, и пока ехали два пломбира без сдачи, поймал бабуленьку за разглядыванием блестящего качка в красных стрингах.
— Йезус Мария, — озадаченно говорит дедуленька, – если я стану такое носить, ты наконец согласишься за меня выйти?
Она засмеялась и принялась за мороженое.
Норкин игривым анекдотом про «мужскую силу» сорвал аплодисменты зала... Игривая юмореска про «мужскую силу» сорвала аплодисменты зала: запись моментально «завирусилась», по молодежным Соцсетям. Например, отрывок телеэфира с анекдотом в Instagram уже через пару часов после публикации набрал более сотни тысяч просмотров.

Накануне в студии шоу «Место встречи» обсудили нашумевшее интервью Ксении Собчак, которое она взяла у скопинского маньяка. Андрей Норкин в шуточной форме обличил пороки россиян после скандального видео. На этом «приколы» от ведущего не закончились. Мужчина успел выпалить еще одну шутку, но уже в адрес одного из гостей студии, который недавно отметил день рождения
Заур Велиев
А Я милого узнаю по походке!
Сорвешь голос урчать. Сейчас этим никого не удивишь!)) Если бы ты на лошади в парк въехал или на осле...
Вера Гапонова Как-то так получилося...