Юмор
Заболела голова - ковид, заболела нога - ковид, грустная рожа - тоже ковид ?
вколи вакцину, реши все проблемы разом, порадуй Родину.

боль мозг
Паша Дащенко
рука - лицо
Светлана Литвин
джопа новыйгод
Ничем не болеешь тоже ковид -только бессимптомный
А рожа - это уже осложнение после ковида ( стрептококковая инфекция мягких тканей)
Трава-овощь дорожает-дрожжам не поднять так цену. Разновидность ковида.
это хрень. похмелье тоже ковид.
тяжело тебе.
чихни в очереди, прикольно будет
Стараюсь укреплять иммунитет в пандемию. Скорректировал питание, стал покупать фермерские продукты на те же деньги, что раньше тратил в магазинах. Это отразилось на моем весе и объемах. Понравилось. Качество продуктов лучше, а ем меньше. Теперь белки, жиры, углеводы, витамины, макро и микроэлементы получаю, в основном, от фермеров. Так как из воздуха мне нужен кислород, а не пыль, то воздухоочистителю и увлажнителю тоже нашлось место в квартире. С очисткой питьевой воды произошли кардинальные перемены. От кувшина и осмоса избавился, не оправдали они моих надежд, чистили, в основном, хорошо мои карманы. Установил магистральный фильтр и купил на авито новый 4 л дистиллятор с автоотключением и дешевле, чем у китайцев с чеком и годовой гарантией. Теперь реально чистой н2о сколько надо и когда надо от 1.22 руб\л., хватает и на питье с приготовлением, и на увлажнитель с утюгом. Ввиду того, что для получения микроэлементов я использую органические источники (пищу), то питьевую воду, как неорганический источник получения микроэлементов не рассматриваю, а вредные вещества (хлор, тяжелые металлы, ржавчина с бактериями и вирусами…) мне не нужны. Хотя к чистой дистиллированной воде легко добавить I, Ca, F, P, Fe, Ca, Mg, Si … из различных минеральных вод, а в 1 бутылке лечебной минеральной воды минералов больше, чем в 60 литрах воды (~месячная норма на человека) из-под крана в Санкт-Петербурге, это если считать по количеству, все таки пища является у меня основным источником микроэлементов. В 1 л молока ~ 4500 мг микроэлементов, из которых кальция ~ 1200 мг (суточная норма для средневозрастного мужчины), а в ~150 г гречки суточная норма магния. Как-то так. Если питаться правильно, то лекарства мне не нужны, если не правильно, то лекарства не помогут.