Юмор

Если не говорить ничего, кроме правды, Вам всё будет понятно???.)))

А это вам, что не правда.

— Алло, МЧС? У нас тут вызов, произошёл хлопок газа, несколько человек само изолировались под завалами.
— Что?
— Возможен отрицательный рост жильцов.
— Что?
— На месте дома плато, говорю, поверхность стабилизировалась.
Денис Изюмский
Лучший ответ
Так жить нельзя.
понятно что армагедец будит
Ольга Смирнова
Мой знакомый всем говорил правду... нашли избитым и повешенным в подъезде.
Главное, не запутаться. И не быть смешным. Это самое страшное. Я сейчас должен… Есть еще тема о налогах… () () Что касается армии, тут мы пойдём от терминов к понятиям. Дело в том, что мы играем в войну, как наркоманы.
Все предельно... Ясненько
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! - Пушкин.
)))))
Обожаю правду!!! :) Танечка, привет солнце:)))
Гревцова Наталья Приветики, Аннушка!!! Рада видеть!!!))))))))
Ольга Нетудыхатко Э-ээээй, РОМАЛЭ....))))))))))))))))
все перессорятся.
Юля Осадчая
То-то и оно, что нет, уж больно мы ко лжи привычные
Конечно. Прям с полувзгляда. Ибо слово сказанное - ложь есть.
С тобой всё понятно )
Оксана Класс!!!
..ета ты щас про што ..,
Kuralai Bolathankizi
Так, я и знал! Надо вас обеих - в ВОРОНЕЖ. И сразу - ДОМОЙ. ( НЕ-НЕ-НЕ !!!) )))))))))))))))))))))))
Анечка :)
Я б конечно хотела, что бы были в школах и садиках мудрые учителя которые бы учили говорить правду. А страшная детей приучают детей и родителей неприятно выкручиваться. По правде говоря дети любят учится в спокойной, естественной обстановке, когда есть доверие к и к родителям так и к учителям. А все их выбешивают
чё с думой делать будем?
Ольга Смирнова установим им новыя игрушки у пусть и дальши сидять играют
Можешь даже и не говорить ..,вижу и чуйствую насквозь..))
Встать! Суд идёт!)))
Катя Идрисова
Можно подумать что кроме вашей девятой роты вы за кого-то способны адекватно ботать..
Да.
Покажи - вынесения мозгов - ХОТЯ б раз !!!