А это вам, что не правда.
— Алло, МЧС? У нас тут вызов, произошёл хлопок газа, несколько человек само изолировались под завалами.
— Что?
— Возможен отрицательный рост жильцов.
— Что?
— На месте дома плато, говорю, поверхность стабилизировалась.
Юмор
Если не говорить ничего, кроме правды, Вам всё будет понятно???.)))
Так жить нельзя.
понятно что армагедец будит
Мой знакомый всем говорил правду... нашли избитым и повешенным в подъезде.
Главное, не запутаться. И не быть смешным. Это самое страшное. Я сейчас должен… Есть еще тема о налогах… () () Что касается армии, тут мы пойдём от терминов к понятиям. Дело в том, что мы играем в войну, как наркоманы.
Все предельно... Ясненько
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! - Пушкин.
)))))
Я сам обманываться рад! - Пушкин.
)))))
Обожаю правду!!! :) Танечка, привет солнце:)))
Гревцова Наталья
Приветики, Аннушка!!! Рада видеть!!!))))))))
Ольга Нетудыхатко
Э-ээээй, РОМАЛЭ....))))))))))))))))
все перессорятся.
То-то и оно, что нет, уж больно мы ко лжи привычные
Конечно. Прям с полувзгляда. Ибо слово сказанное - ложь есть.
С тобой всё понятно )
..ета ты щас про што ..,

Так, я и знал! Надо вас обеих - в ВОРОНЕЖ. И сразу - ДОМОЙ. ( НЕ-НЕ-НЕ !!!) )))))))))))))))))))))))
Я б конечно хотела, что бы были в школах и садиках мудрые учителя которые бы учили говорить правду. А страшная детей приучают детей и родителей неприятно выкручиваться. По правде говоря дети любят учится в спокойной, естественной обстановке, когда есть доверие к и к родителям так и к учителям. А все их выбешивают
чё с думой делать будем?
Ольга Смирнова
установим им новыя игрушки у пусть и дальши сидять играют
Можешь даже и не говорить ..,вижу и чуйствую насквозь..))
Встать! Суд идёт!)))
Можно подумать что кроме вашей девятой роты вы за кого-то способны адекватно ботать..
Да.
Покажи - вынесения мозгов - ХОТЯ б раз !!!