а можно я... .
только я не брюнетка ...
могу ошибиться...
Юмор
Погадайте мне кто нибудь правду, всю правду и ничего кроме правды?
Аэлита Абдуллина
Надо точно....
Ванга тебе бы сказала ...
И БЫТЬ ТЕБЕ--ВОЛКОМ !!!
мля бу...
скоро из тебя чучело сделают :))))
это будет дорого стоить
Всю Правду? Та-а-ак.... А что там для этого нуна? Хрустальный Шар? Свечи?
Ладно, садись, Волк! Попробую ;)
Шар Волшебный! Шар Гадальный!
Дай мне Силу Ворожбы,
Чтобы я во Тьме Хрустальной
Разглядела Перст Судьбы.. .
(делаю загадочное лицо ;)) и дальше:
Ваша встреча не случайна!
Что ты видишь, глядя в Шар?
(Волк) - Вижу надпись: «Made in China»...
Я (шепотом) - Отберёшь мой гонорар? ;) ;) ;)
Ладно, садись, Волк! Попробую ;)
Шар Волшебный! Шар Гадальный!
Дай мне Силу Ворожбы,
Чтобы я во Тьме Хрустальной
Разглядела Перст Судьбы.. .
(делаю загадочное лицо ;)) и дальше:
Ваша встреча не случайна!
Что ты видишь, глядя в Шар?
Клянусь! Правда, завтра выйдешь в Юмор, искать будешь, спрашивать будешь, отвечать будешь! Тумае вокруг тебя останется сиреневым! Позолоти ручку!
ну... к вечеру потемнеет, например...
Правда не всегда нужна, не ищи себе головную боль :)И вообще гадать __ Грех!
дай, Джим, на счастье лапу мне.. .
погадаю
Слушай, бриллиантовый! Всю правду расскажу! На этот вопрос ты получишь не менее 13 ответов!
Первым ответит Нrvoje Kovac. Но он тебе ничего не ответит, потому что будет занят проблемами с электичеством!
И будет тебе, серебрянный мой, отвечать на этот раз даже попугай: Завтра будет правда, Завтра будет правда, Завтра будет правда, Завтра будет правда, Завтра будет правда,
А Жанна тебе гадать не будет, золотенький ты мой! Она с Джимом работает!
Но самое главное, янтарный ты мой, не боись, чучела из тебя не сделают. Убей Бог лаптем!
Дай лапу, друг, на счастье мне. Такую лапу не видал я сроду. Давай с тобой полаем при луне на тихую безлюдную погоду. А правда в том, что ты хороший человек, счастья у тебя нету, но оно непременно будет. И волчица с волчатами. А дальше не скажу, ты же карты свои не открываешь..
Завтра будет правда, Завтра будет правда, Завтра будет правда, Завтра будет правда, Завтра будет правда,
Щас. тока высоковольтную лампу включу =)))