Юмор

Проект утратил слово Бета, спасибо партии за это?

Случился казус этим летом
Проект утратил слово Бета,
Спасибо братии за это
Теперь не наложите ...в Ето.. .
Ольга Иванова
Лучший ответ
Тут Партия не ПРИЧЁМ ,Долго шли сюда с МЕЧОМ !
Мария Петрова
Идём на вариант "ОМЕГА"
Dasha Stepanova
Приветик! Торт сожрали вместе с БЕТОЙ!Интересно,раньше,довольно часто звучали слова:"Что вы хотите!Это же БЕТА версия!"....Всё,трындец,ща крыть нечем....
Проект утратил слово БетаПосле пассивного минета)))
Денис Шевченко
Есле АЛЬФА бросид БЕТА,Што с ним сделайуд за эта?!ПРЕВЕД ПРАФЕСАР!
Мария М
Они названия меняют,А мы послушно отвечаем,Но в этом есть особый смысл,Неужто, что админ садист,Да пусть хоть гамма, иль Омега, Ты вспомни вещего Олега...Названье изменили...что же,Не бить же их за то по роже?Змея всегда крадётся тихо,А нам плевать на это "лихо"
Dana Alpisbaeva
Проект, ответы, гамма,бета..Одни слова, в них проку нету....Лишь на одно огромный спросЗАДАТЬ СУМЕЙТЕ ГРАМОТНЫЙ ВОПРОСи не ищите ЛИЧНОГО намекадля КАТЕГОРИЙ всех такая подоплека...)
Арина Фоменко
а я маракуйя!даж не знайу што сказадь....
Переходный вариант от Бетта к Б/У
Данил Болдырев
О млин....а мужики то НЕ ЗНАЮТ!!!!
Vali-Muxammad Maxmudov
зато некоторые члены партии приобрели ловкость не только рук и ног
Александр
Нам Черномырдин, лучший в мире,Блудняк устроил ( вот ведь бес ),Сказав , что в "доме" нашем , иль в " квартире"Нет партии прекрасней , чем КПСС !Ей, как всегда ( нас так учили )Твердили thanks с утра за всё ,А за "спасибо" нас "доили,"Всю жизнь, могли бы и ещё...Но тут Ответы подоспели,Проект утратил слово Бета ,"Спасибо "модераторам за это,Они из партии родной на" шею сели"....