Юмор

Вы знаете от чего Анна Каренина бросилась под трамвай???

Дина Корюкова
Дина Корюкова
80 384
Затем, что поезд сильно опаздывал.
Марина Волкова
Марина Волкова
59 274
Лучший ответ
чесалось
Причём, он сам наехал на неё за безбилетный проезд )))
Алла Панова
Алла Панова
63 815
Да, знаю.
Значит там такая история произошла
Был у меня в студенческие времена приятель-калмык. Учился он на истфаке Харьковского университета. Не знаю, как его занесло в Харьков в первые годы украинской незалежности. Но факт, что калмыков там негусто, а всяких китайцев и вьетнамцев полно. Соответственно, у аборигенов и стереотип - раз глаза узкие, значит, китаец. Санал (так зовут моего приятеля) по этому поводу сильно комплексовал и обижался, особенно по пьяни. Помнится, как-то, будучи сильно перебравши, блевал он в окно в коридоре родной общаги. А тут проходят по коридору парень с девушкой. Видят эту картину, и парень глубокомысленно заявляет: "А ты говорила, китайцы не пьют..." С тех пор Санал, как напьется, так за свое: я калмык, а не китаец. К слову, у себя в Калмыкии был Санал примерным мальчиком, а водку хлебать только в Харькове научился.
И вот как-то надумал он ехать домой в Элисту. Путь неблизкий, так что пьянка по этому поводу была колоссальной. По мере приближения часа отправления поезда погрузили Санала в трамвай, чтобы отвезти на вокзал. Едем, пьный в дымину Санал дремлет. Внезапно он поднимает голову и заявляет на весь вагон: "Вы думаете, это китаец напился? Нет! Это КАЛМЫК напился!"
После этого бедняжка Аня и бросилась под трамвай.
Нечаянно. Масло пролила. Там по тексту так и говорится - "Аннушка уже пролила масло"... с сожалением так и пониманием безысходности момента
Не нравились они ей... вот и хотела убить его
Залетела, боялась рожать... вот и пришлось своё тело под поезд бросать....
КФ
Коля Фокин
49 299
От того, что Спотыкач подорожал
С детства не любила трамваи. Решила отомстить)
AH
Aki Hana
31 842
не догнала паровоз
Сергей Трухин
Сергей Трухин
30 089
Подскользнулась.. )
Дмитрий Камсин
Дмитрий Камсин
17 480