Юмор
Если бы можно было наших Юмористов поставить министрами, кого и куда бы вы назначили?
Нахала - главкомом центрального телевидения. Витца - комиссаром здравоохранения.
Куда Родина пошлет.
Дайте мне волю))) я б вам такого натворила!!!
Альфия Галлямова
вот поэтому её для крэйзи и не дают. вернее дают )))!!!
себя Президентом)
"Анекдоты" рассказывать! ..
"Строгость законов российских смягчается необязательностью их исполнения." - сказал ещё М. Е. Салтыков-Щедрин. А вы шутить изволите.)))

... это..., конечно из области фантастики..., да и серьезные перестановки в кабинете министров... разве что кадке с фикусом поменять место...)) итак везде смех сквозь слезы..., как говорят..., они в роскоши не тонут... поскольку
яхты есть у всех...)) потому и область фантастики...))
доброй ночи...))

Будучи проездом в одной из областей, некий министр был приглашен на охоту на зайцев. По окончании он единогласно был провозглашен королем стрелков. Министр один застрелил тридцать зайцев. — Да, это великолепный результат, — скромно заметил он, — особенно, если учесть, что у меня было только десять патронов.
Да ну их этих министров, может без них обойдемся!!
Ой прям неожиданно.... Думаю что разнесут все министерства по кирпичикам...
так уже есть такое. на Украине
Не хочу никого обидеть..., пусть тут юморят)
Петросян сам расставит!
Степаненко конечно министром здравоохранения
ишь как похудела - недоедает однака при миллионах
не надо юмористов в министры назначать))
Министры образования хотят ввести экзамен с 4-го класса. А чего с 4-го? Давайте вступительный в первый! Не сдал — все, вали работать!
автор неизвестен
Тк Агрохимпром+
если серьезно, в 4-м классе сдают экзамены ОГЭ
""Огласите весЬ с_с_список!""))))ХмХ https://youtu.be/hbWGo2ou95Y
Я бы мазаюшку заместо гра (е) фа
А Статую свободную заместо главы Центробанка... Статуя фиг бы приняла униженно похвалы от америкосов
я б в полицию пошла
Андрей Салимзянов
неожиданно )))
*iсe| Tea|*
ну дак каков вопрос ))
будут юморить там))
табе поименно перечислить ???
Как нынешних, так и будущих по известным всей стране адресам: "на х@й"; "в п@у"; "в ж@у" (извините за мой французский).
А разве сейчас там не юмористы?
Ведь это ещё с Горбачёва началось, когда они там под шумок со Жванецким поменялись. А потом уже пошло по накатанной. Некоторые юмористы сразу, даже без эстрадной практики в правительство и Думу попадают.
"Если бы..." Ну, не х-...ня? Один юморист у соседей уже "юморит"!..
Ясно, что всем уже люди надоели.
Так уже есть Жирик, надо его протеже))
Квашню, чур, не назначать! (всё пропукает)
Жидяру комедианта в Украине уже назначили, вместо жидяры вора.