Юмор
А если жрец сожрал шамана, а колдун всё это видел и чернокнижнику рассказал?
Потом чернокнижник поймал жреца, достал из него шамана, сожрал колдуна, а жрец всё это увидел и рассказал шаману, которого недавно сожрал!..) Шаману это понравилось, и он сожрал жреца на глазах у чернокнижника, из которого предварительно достал колдуна, чтобы чернокнижнику было кому всё это рассказывать..))) И так всю жизнь..)
Елена Безгодова
Ого, вот это сюжетный поворот.
от меня то чо хочешь?
Елена Безгодова
Может, наслать на них черепах
Мосновострой9267082669
фиолетовых
То то я читаю... Сожрал без соли...

Абсолютно не пересикающиеся личности..
...тогда придётся мне всех их просто "стереть")...
Как рождаются слухи:
Первый второму:
- Я сегодня шёл по центральной площади. И встретил Пушкина.
Второй третьему:
- Сегодня на площади видели Пушкина с женой.
Третий четвёртому:
- Сегодня на площади видели пьяного Пушкина с женой и детьми.
Четвёртый пятому:
- Сегодня на площади видели пьяного Пушкина с женой и детьми. Жена пьяная, дети пьяные...
...
Сотый сто первому:
- Сидит Гоголь на дереве. И всех нах.. посылает.
=))
Первый второму:
Второй третьему:
Третий четвёртому:
Четвёртый пятому:
...
Сотый сто первому:
=))
Кит трахал рыбу, получилась камбала. Дельфин всё это видел, и раку рассказал. У того глаза вылезли. Полная аналогия.
Никаких разборок не будет, всё по взаимозачёту рассудят
Значит пришло время огреть черную кошку пустым ведром
И какой из этого следует вывод? Что все дела мирские суета и суета? И ладно, если одна и та же, ну так бывает в других религиях. Разве Гедеонову или Леонардо не казалось, что в Индии всё спокойно и спокойно, а они в неё тайно проникли?