Юмор

На тайном совещании колдунов и заклинателей, большинством голосов было принято решение меня публично "расколдовать"!

Но я пригрозил всем собравшимся, что, будучи "расколдованным", МНЕ УЖЕ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО!! ! Совещание было сорвано и все чародеи разбежались по своим "локациям"!
Интересно, если ещё сутки поиграть в компьютерные игры, то "колдуны вернуться"???
Создавай свою гильдию, иначе они опомнятся и поймут, что твои угрозы являются пустыми, расколдованного тебя можно сдать инквизиторам на костёр, при этом клятвенно заверив, что видели сами как ты колдовал и разносил по городам ересь. А со своей гильдией ты сможешь создать свою собственную армию, наделить её магическими доспехами и умениями, основать свой город и уничтожать всех колдунов, действуя от имени Церкви, предавая их огню как злостных еретиков.
Александр Боровков
Лучший ответ
Заговор на Юмор самый сильный, на всю жизнь.
Р=
Рустэм =)
Наверно скарее дурка за тобой приедет
Кирилл Титарев
Да, застегнитесь на все пуговицы
Ирина Гузей
не надо себе ни в чем отказывать..
Нет, придут уже Гитлер, Сталин, Наполеон и Александр Македонсков. В общую палату.
гоблинов и вне компьютера хватает))))))))))
David Caburas
Дык они никуда и не уходили
ПостаФь зеркальце перед фейсем... и гри-"Калдун-малдун-трах-тибидох-тах! " Смотри туды внимательно...
Сначала я подумал, что ты "зачарованный",но потом понял,
что ты просто "замороченный"!Тебе надо постучать
бубном по голове и тогда есть шанс, что тебя "отпустит"!
Бросай комп и переходи на Тетрис! А колдунов не бойся,
пока в твоей голове такие тараканы, никакие чародеи
тебе не страшны!
Сергей Граждан
Китоврас придет!
Юра Полешко
И не только ОНИ!!!
Андрей Катаев
И на фига тебе это надо?
Linara Isabaeva
у нас руки длинные... бойся)))
Санитары приедут быстрее)))
Айсылу Шагиева
Вернутся не только колдуны, но и тараканы прибегут....
Ернар Кулушев
Ой шОто ты мудрИшь.. . тУта...
Ну типа партбилет на стол...
шиза с белкой твои друзья. . и зелененькие рядом))))
-- А, - ну да. В смысле "раскодировать"...
Viktor Eremenko
неужели у вас опять началось
Попробуй чары на подруге
Хотя ли вряд ли она поймет, что хочешь секса на досуге, она же, падла, не дает...
Оля Пчелинцева
На Самом Деле Ты До Сих Пор В Окружении.. .
Вали От Туда Саня, Пока Остальные Не Очухались!!!
Могу только Очаровать!! !
Мне говорят: Ты ведьма! Знаю... Да! Ведьма-но без колдовства... И не моя вина, что от природы, достались мне красивые глаза!..
Плюнь ты на ентих уродов.. тебя невозможно ни заколдовать, ни расколдовать, пАтАмуШтА ты заговорённый Мастер-Александр Дёмин и ничАВо тАбе не "берёТЬ...!
А я тоже так хочу!
Али Хаджиев
конечно вернутся... глюки тебя оповестят
Андрей Келер
инструкцию прологаю.. та неверна.. .

Колдовство Я хотела бы, знаешь ли, подарить тебе шарф\(Было время -- цепочку на шею дарила). \А шарф -- нечто вроде зелья из тайных трав, \Зелья, которое я никогда не варила. Вероника Долина

Колдовство. . нашу жизнь над бубликом колдовали\ нашу жизнь на публику цифровали\ и фривольное наше письмо едва ли\ разберут на цитаты\ я бывал в индии, афанасий, \ я бывал где вынь да положь деньгу\ ни хрена себе рифма\ носил серьгу\ и ходил в солдаты\ а ещё я любил тебя восковая\ что неласковая вставая\ а в ночи недобрая\ и\ кривая\ выводила куда ты\ мы считали барышень барышами\ овладели мышью и малышами\ мы лежали сами себе с ушами\ в одном – караты Демьян Кудрявцев, Лондон Вавилон: Вып. 10 (26)2003

колдовство.. . кругом колдовство и ветра штормовые, \ но другой, не чтимый никем, нигде, \ вкруг Мыса Бурь обошел впервые\ и покоится в южной морской воде, - Дидерик Опперман. Перевод Е. Витковского

колдовство… нас с тобой околдуют \ нас с тобой захолуют \ в четырнадцати случаях из двадцати \ девушка одевается и норовит уйти \ в четырнадцатом веке до нашей эры \ я жила в норах а ты в пещерах \ встречаясь дико друг с другом мычали \ э-э-э было слово в самом начале \ пятнадцать ангелов нам были зримы \ пели архангелы и херувимы Анастасия Романова

колдовство… не ветер колдует калека\ не в око звезды недолет\ судьба одного имярека\ покоя мне спать не дает\ мы смежными были мирами\ совместный знавали успех\ и нежные джунгли герани\ в окне пламенели у всех\ нас речь поименно хранила\ над бережной бездной держа\ но врозь повернула планида\ и срок наступил дележа Алексей Цветков ЖАЛОБЫ ЧАСОВЩИКА

колдовствоА наутро вернулись, опешили. \Свят, свят, свят - оба гроба пусты! \Убоялись бояре-отступники, \От испуга разинули рты. Ольга Кольцова Новый журнал 2004 ПЕТР И ФЕВРОНИЯ

колдовствоБорясь игрой ума с истомой колдовскою\Светила, что на миг открылось нам, смотри! -\Лазурное вино я пью, водя рукою\По шерстяным бокам таинственной зари. Поль Валери. Перевод Р. Дубровкина ЩЕДРОСТЬ ВЕЧЕРА

колдовствоБыли смех и колдовство. \В снах хмельных толпились боги. \Сколько было их всего? \Не найдут назад дороги. БОЛЕСЛАВ ЛЕСЬМЯН. Перевод И. Поляковой-Севостьяновой

колдовствоВ лунный холод, к небесам, \К серебру пройти сквозь злато. \К смерти ясным чудесам, \К счастью, что замысловато. \Были смех и колдовство. \В снах хмельных толпились боги. \Сколько было их всего? \Не найдут назад дороги. Болеслав Лесьмян. Перевод И. Поляковой-Севостьяновой ЛУННОЕ СТИХОТВОРЕНИ
Юрий Катеренчук Доброго вечера Владимир!
ждите следующего полнолуния и берите власть в свои руки-захватите "Аврору",телефоны, банки, телевидение
И кто интересно стукачок? Заседание-то - ТАЙНОЕ!
Keep My Name
пугает меня вот это вот: МНЕ УЖЕ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО!!! .
Антон Верещак
..вязать пора.. становишься опасным сам для себя!
Скорее придут санитары.
_One Love_
Гни свою линию....
не только колдуны, но и вся нечисть с белкой нарисуются...
Анна Уразова
И все экстросенсы покинули шабаш! А как весело было!
А птицы летят хвостами вперед? Нет! Успокойтесь, значит это-не диагноз еще...!
Amanbek Bekeyev
Александр Вас расколдовать не возможно. Это пожизненно
Эл Джейм
вернутся и будут расколдовывать с помощью поцелуев, ну.... ты иногда такой лягухой бываешь
Зачем Вам колдуны? Уж лучше колдуньи....
они просто боялись гильдию синигами
Конечно вернуться если скорая не приедет вовремя, и не увезёт вас в больничку к другим не менее знаменитам персонажам.
Если сутки еще поиграть то колдуны вернуться и точно расколдуют.
Елена
мы сами ТАКИЕ ВАЛЯЙ МЫ С ТОБОЙ))))))))))))))))))
Вернутся, раскалдуют и превратишься ты из красавца в Кваземоду!
попроси Исидора Севильского (покровитель интернета) и Он прогонит всю нечисть.... не дрефь!
****** *******
надо пробовать))
вечность
Не сомневайся))