Юмор

Продолжите? Свежее решение принято вчера...

Сауле Калдар
Мы принимаем решения,
Миг бытия каждый свой.
И может тяжесть мгновения,
Нас раздавить под собой.
Мы принимаем решения,
Жизнь предъявляет нам счёт.
В нём из-за них изменения,
Все подсчитав, за них бьёт.
Мы принимаем решения,
Жизнь — это их результат.
Случай, лишь их проявление,
В нас — наш рассвет и закат.
Мы принимаем решения,
Ими в мир что-то несём.
Сами создав потрясения,
Ищем причины им в нём.

Доброго дня сударыня!
Маша Коромщикова
Лучший ответ
Сауле Калдар Доброго, сударь! Рада видеть))
Сегодня будет, как осетрина второй свежести.
...голова от этого тяжела с утра... )
и результат обмыт !
D9
Dimon4Ik 97
Не повлияет ни на что.
Юлия Асотова
Однажды зимним вечером я сидела в Переделкине у телевизора. Вдруг из-за дивана вышла мышь и уселась у моей ноги. Я закричала с отвращением. И она исчезла под диваном. Покой рухнул. Я вспомнила прошлогоднее нашествие мышей: как я, забросив все дела, расставляла мышеловки, рассыпала отравленные зерна, прятала пищу, брезговала к ней прикасаться... Я замерла на диване, а она уселась у моей ноги. Я шевельнула ногой – она исчезла.
Страх и отвращение бушевали во мне. Я вытащила из чулана мышеловку, зарядила ее и поставила в темном углу.... едва я уселась перед телевизором, она возникла. Она сидела у моей ноги, спиной ко мне, не шевелясь, глядела на экран. Я шевельнула ногой – она нехотя удалилась. Я замерла – она вышла из-за дивана и снова уселась на прежнее место.
Странно, но я уже не испытывала отвращения, напротив, какой-то интерес, какое-то ненавязчивое любопытство проснулось во мне. Чего она хочет?
Я наклонилась к ней, чтобы присмотреться, но она исчезла. Прошел месяц, чего только не испробовала она, чем только не лакомилась: и печеньем, и салом, и колбаской... Я привыкла к ней, мало того – привязалась. Теперь было бы странно смотреть телевизор в прежнем одиночестве. Не знаю, чем она занималась днем, но вечером зажигался экран, и она тотчас усаживалась перед ним. Мне было хорошо! Вдруг в углу что-то громко щелкнуло... Присмотрелась – а это сработала мышеловка, о которой я успела позабыть! Кинулась к ней – а в ней моя мышка!..
Esenbolat Sultangaliev
самогоноварение я начну с утра
брага уже вызрела аппарат готов
лейся самопальная ну их докторов
Nazgul Jakupova
к утру позабыто
Teo Samxaradze
С утра свежесть вся прошла)
Arbi Balgaev