Юмор

После 9 дней пьянства было принято решение стать Непьющенко.

Но как себя теперь увеселять?
Bek Arapov
Умоляю!! ! Делай что хочешь, называйся как хочешь, только из новой фамилии не убирай первые 4 буквы!! ! Я ЭТОГО НЕ ВЫНЕСУ!!!!
Нартай Кылышбеков
Лучший ответ
а похмелится
Николай Зенкин
от пьянства переходи к опохмелянству
Вспоминать хронологию событий прошедших дней.
Щас траву пришлю, уже посылку заворачиваю)))))))))))))
правильно, Светочка! какое там веселье, кода 9 суток спишь пацталом :)))
Дмитрий Апасов
Елена Мащук нормально всё, если еще и плясать на нём)))
ПриветиК))))
косячком...
Колян Быков
Поздравляю! ! Врачи помогли решение принять?!)) ) Так же, но не пить и все!)) 0
Срочно стать еще и Некурященко.
Дмитрий Сараев
хи-хи, классная у тибя фамилиё типеря!
В категорию Юмор с этим проблем не будет
Побалуйся плюшечками, говорят веселят похлеще водки.
А что будет когда развяжешь????
Может продолжить пьянство до 40 дней, потом будет царство небесное, в увеселении надобность отпадет!
а я думал поминки были
А на 40 день станешь Добухалсенко
шЧитайу енто правакацыей !
Vera J
В стране конченых алкоголиков, имена, вопросы, все связанно с алкоголем,
Пьянству - Бой! Так выпьем перед боем!!!
Сергей Гонаров
Зря
A Kz
После 9 дней какого года ???
Мария Ширкова
Сдай бутылки и построй скворечник, А там глядишь, еще что-нибудь придумаешь.
Только убери друзей Наливайщенко, и закопайся в юморе...
Закуси Караваем с головы у Тимошенко !!!))
Вика Белова
Приветик!
Я думаю, что мужа надо слушаться - он у тебя новенький, хорошенький, береги его ! ))))
Ara Petrosyan
Женись и смени фамилию
Лина Коваленко
Попробуй наркотики, девушек, бандитизм, больше в мире развлечений нет, Но как подумаешь к чему это всё может привести, то уж лучше бухнуть!
Титан Уранов
Ой, не смешитЯ вы мИня. ЗнаемО таких Непьющенко - апосля девяти дней безпросыху.
Попомните мое слово : малость проспится и станет Похмельщиковым.
А кАДЫ наувеселит себя, - все свои фамилии забудет.
....но после трех дней размышлений об мучениках, вызрело новое решение - стать Пропойченко.
Борис Жданов
Это хохел теперь чтоли?
Магираш .
у меня после 5 недель фамилия стала Огнедышин!
Andrei Vardanov
Пьяница-истиный центр мира, все вращается вокруг него. Как же ты решился на такое...
Возбми двойную фамилию: Непьющенко-Неможенко
стань сосущенко! или дающенко! увеселишь не токо себя)))
подсыпай всем пурген-обхахочешься...
После 9 ЛЕТ пьянства, я тоже решил порешать в этом роде.. .
И, что Вы думаете, мы с ним (бухлом) договорились.. .
Так, что сейчас, без проблем, на праздник или в выходной пропустить пару рюмочек....
Травой!!!
Игра "Когда дома скучно" Для игры Вам понадобится:
- человек (Вы сами)
- ванная комната
- ванна с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья
- колготки
Как играть:
Надеваете колготки задницей (колготочной) на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед.
В это время вы - троллейбус.
Н@
Наталья @@@@@@
сказка со счастливым концом
Pavel Orvat
Можно стать Нальвайко или Косяковой- тоже вариант!
Зарекалась тетя груня не ходить во кусты.
стать Курильщенко
B[Nbc1992 B[Nbc1992
После девяти дней интересно кто за тебя принял это решение.
сухой закон на 40 дней а там глядишь опять праздник
кто ж теперь меня красавицей называть будет???
Андрей Белов
Ничего, потом сменишь фамилию на Неколющенко!
Сергей Пронюк
Ешь грибы и смотри ковёр...
Нашу веру не убить. ПИЛИ, ПЬЁМ И БУДЕМ ПИТЬ!!!