Юмор

Ужассс! А Вы знаете, что до Светлейшего Дня Рождения Шустрика осталось всего 9 дней?... успеем ли... ещё оратория не доко

Я Это Я
Ну Шустрейший не окажется без знаков внимания!!!! Всеобщему любимчику - всеобщее внимание!!!!
Отметим как надо, пусть поляну накрывает!! Я ему уже коплю в целофановый пакетик обрезки сыра и жопки от копчёной колбасы с с верёвочками.
Да у него 365 Дней Рождений в году! Мы так с сыром и плюсиками в трубу с ним вылетим!...
Рашид Узбеков
С наступающим, Шустрик.
Всё остальное через 9 дней.
Чувствую, что именно эти 9 дней и потрясут Мир. :)))
Дмитрий Рыжов
Тааааак... готовим красные ковровые дорожки....)) )
Оркестр уже на парАх...))) )
Цыгане уже бьют копытами...))) )
Службы 02...03....уже оповещены...))))
Серафим Кобзев
будим цуловати, в наглую, небритую, усатую морду))))))))))
Нет никакого ужассу. Ты только, мудрец, будь любезен, ровно через девять дней напомни об этом Светлейшем событии, а то у меня из всего девичьего - осталась.. . только память
А если всем Юмором плюсики наставить? будет рекорд...
Kristine Nazaryan
Чувствую, быть большому... приплоду!!
да пусть А. Б. жалеет, что не может его поздравить лично... сами споём и спляшем... в Большом... нет... в Кремле!!!
Что-то меня начал быть озноб. Боюсь, что рождение собственного внука останется незамеченым на фоне этого грандиозного события!))) )
Вот те на! ! Такое старье????))))))))))))))))))))))))) ) Так он терь меня на целый год старше, не прошло и 3 месяца))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Fleur Du Mal

Шустрику не привыкать!! ! Но все равно, обязательно поздравлю!!!
Илья Желватых
:))Шистрика не трогаем:)
Данис Юзеев
А после Большого в нумера и продолжния банкета с цыганами будет?? ? Лично Медведев уже приготовил поздравление и Орден "За заслуги перед ЮМОРОМ 1 степени"...
Олька Табан
Не волновайсь! Не успеем, деньги подарим.
17 марта - это день памяти покровителя Ирландии, святого Патрика. Святой Патрик, по преданию, принес христианство на языческий остров и изгнал всех змей. В честь святого Патрика устраивается парад с песнями и плясками, ирландское пиво льется рекой. 17 марта - праздник не только ирландского святого, но и ирландской души.

Этот праздник перерос национальные границы и стал своего рода международным днем Ирландии. В разных городах мира - в Нью-Йорке, Буэнос-Айресе, Мельбурне празднуют день святого Патрика. Яркие шествия, парады и гулянья людей, одетых в зеленое (национальный цвет Ирландии) заметны всюду, где проживают ирландцы. В петлицу в этот день вдевают клевер, символ Ирландии и удачи.
Тимур Гусейнов
Вот, вот предупреждены, значит вооружены)))) )
Шустрик------держись!!!! Придётся ему из рюмашек у всех усы мочить)))) )
Елена Стенчина
Я за любой кипишь кроме голодовки!!!!
Вопрос конечно интересный, а главное в тему: ЮМОРНОЙ
Илья Куцицкий
план по валу : Денег даст матвиенка ( сама предожила) , вызываем с гастролей Гергиева ( не посмеет отказаться) , декорации наваяет краснов (этому все - равно делать нефиг) , ораторию будет петь камеди-клаб ( они сейчас дешевле стоят) , сцену предоставит Мариинка (там Гергиев договорится, ему это проще) , подарки принесут из эрмитажа ( там к этому привыкли).... Все чествуют, поют, целуются, смахивают слезы умиления, фанаты Зенита машут флагами и шарфами. Финал-апофеоз - Шустрый в цветах и балетной пачке танцует па-де-де из Щелкунчика с Цискаридзе ( с ним договорюсь я) . ЗАНАВЕС. ПЬЯНКА

,
Всё готово! Можно начинать!
Могу предложить выбор:

1. В КРУГУ СЕМЬИ :

2. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ :

3. ИСПОЛНЕНИЕ ЕГО сокровенных желаний :

ура ура ура))
Лёха Тюряга
вызовем на ковер
Сакен Айдаров
Годков-то сколько стукнет?
Заглянула на минуточку в категорию и никак не могу оторваться от прожектов. Ба! Да тут готовится пир горой!
Весело живете! Приятного вам времяпрепровождения!
вот вроде сюрприз готовим, а Шустрик уже в курсе.... так даже не интересна-ааа!! !
давайте его пока оградим от тягот ожидания предстоящего банкета?? ?
Воха Шаенко
Я Это Я Дафай сурпрыз ему приготовим? Прифетик!
С огромной и пламенной любовью поздравим любимчика всего йумора: забросаем виртуальными цветами, опоим виртульными винами и накормим виртуальной закусней. Гуляй, душа, на всю катушку!! !
Ура дню рождения!!!
Мат Камас
успеите....
Если он дествительно Шустрик, то успеем
Ирина Климук
я знал всегда!!
Черт, да что ты так разволновался-то! Ну девять дней.. . успеешь и еще и время останется!! ! Не первый ж раз замужем, епрст!!!)))
Павел Крицкий
Теперь буду знать!
Же Ня
мы все прийдем к нему на праздник хлебать из большой миски
Viktoria Beitskaya
подарим шустрику шустриху)))
успеем
Наверно Шустрик это кот?
Elena Ivanova
Чествовать будем всем миром, т. е. юмором
Подарите ему новую трехкомнатную квартиру в Москве.
До Дня рожденья жены осталось 11 дней !
Это затмевает ВСЁ ! За месяц до и на месяц после !
... А Шустрик, значит, тоже Овен !..Это сильно !
Тогда это ВСЁ объясняет! Поздравляю !
Овен Николай.
Салют !