Юмор
А вы знаете, у кого сгодня День рожденья?

Водка! Да! А в 1729 году в Стамбуле увидела свет первая печтная книга с арабским шрифтом.
В ресторанчик приглшаем!!!!

знаем, поэтому давно за столом!
Ya- za suhoi zakon, vodka stolko bedit pri4inila, ne prazdnuyu.
Уж сколько раз твердили Миру - не изобретал Менделеев водки, не изобретал! Но, как повод, вполне сгодится...
Олеся Мартина
Изобрел, Роджер, 31 января на эту тему докторскую защитил! Не тверди напрасно миру.
И детки у неё есть!! ! Рюмочка со стаканчиком! )))))
У них тожа сегодня праздник! )
Интересно, а сколько ей стукнуло? Или у женщин не спрашивают?
не пью, но поздравляю!!!!
у водки и внучки Сон-травы
Это надо отметить! Поздравляем Водочку с Днем рождения!
Ну что- за ВОДОЧКУ- по водочке!! !

много не пейте)
День рождения Бобика, который празднют жители города Игрушинска. Для детей.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сегодня_день_рождения_(мультфильм)
Сегодня официальный день рождения водки.
31 января 1865 года в Петербурге Дмитрий Менделеев защитил свою знаменитую докторскую диссертацию - "О соединении спирта с водою".

http://www.rambler.ru/news/events/alcoholcrisis/12101282.html
Сегодня день рождения писательницы Дарьи Донцовой.
Сегодня исполняется 75 лет известному писателю-сатирику Аркадию Арканову.
http://www.kommersant.ru/doc-rss.aspx?DocsID=900933

от оно ему приснилось... а сколько поколений мучаются теперь похмельем из за етого! так выпем же плод его сна на яву!
Олеся Мартина
Ему периодическая систма приснилась, а не водка.
был бы повод...
это повод
Я могу сказать, что водочку ЛЮБЛЮ!! !
Но с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ поздравлю!!! !
Ведь иногда ее я чистой пью
А иногда в коктейльчик добавляю!!!!
Но с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ поздравлю!!! !
Ведь иногда ее я чистой пью
А иногда в коктейльчик добавляю!!!!
Как всегда! Ну, поехали...!
и месяц-водолеев... хуже водки-лучше не бывает..
Водочка спраздником!!!!
Сегодня официальный день рождения водки. 31 января 1865 года в Петербурге Дмитрий Менделеев защитил свою знаменитую докторскую диссертацию – «О соединении спирта с водою» . Оригинальный текст и сегодня хранится в музее знаменитого химика - в Петербургском государственном университете. Некоторые ученые считают, что именно эта работа стала основой для классического напитка крепостью в 40 градусов.
На самом деле Менделеев, конечно же, водку не изобретал, она появилась задолго до него. По одним данным, белое хлебное вино привезли в Россию из Скандинавии в 16 веке. По другим, - на 100 лет раньше, из Генуи. Кстати, крепость водки в нашей стране никогда не была догмой. Традиционно, выпускали разные сорта - 38, 45 и даже 56 градусов.
Еще одна любопытная деталь: есть мнение, что на самом деле Менделеев считал идеальной крепостью водки 38 градусов, но это число округлили до 40 - так было проще рассчитывать налог на алкоголь.
Только не перестарайтесь - 150 грамм более чем достаточно, как считал сам Д. И. Менделеев.
C Днюхой!! ! И жить хорошо и жизнь - хороша!! !

Ахахаха классно))))))))))
Сегодня не у Кого. Может только у Чего
У многих и как всегда у нее ...
У меня 2.02.-СКОРО! Хочеш-приходи, но без кузнеца... (и Менделеева не бери-нудный он...)

Мы уже ее поздравляем.
у моей подруги, кстати сегодня идем праздновать его))
водки??? вот эта новость, празднуем и танцы господа и господихи!!
Надо срочно отметить!!!

Для этого есть женщины чтобы такие женские дела напоминали
Ура, это надо обмыть!
ну тады наливай, будем горлышко обмывать...
у моих 2х знакомых!!!!
конечно, и-ик.
у моей подружки
а что же мы тогда все здесь сидим?? ? поехали отмечать!!!!
У водки...
С Днем Рождения!
А я не знаю и-и-и-ик-мож у меня, я не и-и-ик знаю, шестой ик год в и-ик праздную и-и-и-ик 8 ик марта ик и-и-ик.
День рождения русской водки празднуем с утра!!!!
У МЕНЯ СЕГОДНЯ тоже днюха))
сёня чтоли днюха водки??? или менделеева? или эт так?