Юмор
Будет ли, МАТ, ЗАПИСАННЫЙ НА ХОДУ,со слов свидетелей,ПРИНЯТ СУДЬЕЙ,при вынесении решения ...)))
Если СУДЬЯ отлучился по нужде, а победителя, все же, надо выявить ...:-))
принимаю... но записываю
Только на основании академической экспертизы
Будет! Если это мат в три хода.
только если не просрочено время однако
Конечно.. . "Ведь в мире все закономерно - зло, излученное тобой, к тебе вернется\ непременно... "
В России, видимо, ВСЕ грехи выстраиваются в очередь и наказуются в том же порядке
Слово - не воробей. Вылетит - не поймаешь.
могут прислушаться))
а ты повтори! что б услышали !
Нее, ну, если он ему понравится... .
Тогда может.
если его перевести на обычный слоган
А то.. и записан и приписан..!
после МАТА,
уже нет дебатов.. . :-)))

Нет, не будет, т. к эта запись не санкционирована, а значит, противозаконна
Лучше запишите в протокол дословный первод )))))
"..огласите весь списк, пжлста!.. "
НЕТ потому что присяжные заседатели это не поймут правильно!!! И еще это может быть согласованной ложью!!!
А зачем и как, стесняюсь спросить, судья мат принимает?
Николай Колодец
Ну как обычно ,по три буквы (хода,в зависимости ,где сидит) до и ...полный мат после ! ))
А что это шведы матюгаться стали, да ещё по-русски наверное? Достаточно двух свидетелей, что ты ругался нецензурной бранью - и факт этот будет в суде доказан. Не употребляй никогда ненормативную лексику.
Николай Колодец
Твое время вышло, мужик и где ты слышал ,как шведы матюгаются ...МОЖНО НЕ ОТВЕЧАТЬ.ЭТО Я ТАК ,МЕЖДУ ПРОЧИМ ! )
Это смотря что им делали.. . крыли или просто разговаривали.: -)
Николай Колодец
Ставили ...( ;-)))
будет..., если Он ваш корешь...
Вряд ли - слово сказано "в сердцах" - в состоянии аффекта - даже убийство прощают в таком состоянии, а уж слово-то...
Ну конечно же примет, судья что - не человек чтоли. Ведь в России матом не ругаются, матом разговаривают, судья тоже не исключение
думаю, что НЕТ! .
Мат - гадкая вещь. Серьезно.
не будет. но можт быть признан нарушением поведения в суде
только в протокол __)
если этот мат поможит раскрыть преступление
Николай Колодец
Интересное решение ))
А чо свидетели гопари?
в протокол