Сколько туда женщин русских войдёт.... остановивших коня на скоку.
И с конями они туда войдут или без....
Юмор
О чем думают джентльмены, когда видят горящую избу?
Светлана Булгакова
..)))Интересная трактовка ситуации)).
С кузнецом она зажигает, или без?)
Анатолий Чипковский
Приветик)
Светлана Булгакова
..))))
Доброго настроения, Михаил.
Жены сами справятся.
Красиво горит..
Светлана Булгакова
..)))
Джентльмены не думая - мгновенно Действуют
Уступая с Чувством благододства - дело Профес'сианалам...!
...это не мое, но ради любопытства решилa посмотреть порнофильм. Зaинтересовал сюжет: учительницa матемaтики и её ученик. Фильм начался с конфликтa: учительницa ругaлась из-за того, что ученик не может решaть уравнения.
Я зaдумалась - о каких уравнениях идёт речь? В школе изучаются линейные урaвнения, однако для такой темы актёр был явно стaроват. Возможно, он будет решать кубическое уравнение, где надо вычислить нaтуральный корень?
Скорее всего, - я прикинула наиболее вероятный исход - будет урaвнение с пaраметром, из вступительной мaтематики в какой-нибудь говновуз. Но на доске актриса написала пару линейных уравнений. Линейных! Ли-ней-ных! Уравнений, изучаемых в пятом или шестом классе!
Меня не покидaло ощущение фaльши происходящего. Глубоко рaздосадованная, я выключилa фильм...
Кого бы вперед себя пропустить.
Я бы позвонил своей прекрасной маркизе: все ли у нас хорошо... с конюшней, замком... и экономкой.
современным мужчинам (я не имею в виду всех) действительно это нравится, т. к. можно переложить всё на плечи женщины и спокойно проводить время на диване или около компьютера. Только во многом виноваты сами женщины- не надо брать на себя ответственность за всё и за всех-предоставьте это мужчинам! Будьте женственными!
Может, пожарных уже вызвали? Пора бабу звать...)
Глаза начинают слезиться о пропащей заначке под половицей
> https://www.youtube.com/watch?v=6G7Af_wULdc <
Светлана Булгакова
..)))
спасиб, посмеялась.)