Юмор
В магазин часто ходите?
не часто, но редко
часто, но особено часто после того как что то себе приготовлю неудачные эксперименты)))
Но в туалет чаще...
А вам это зачем.
С двумя юными расточительными дочерьми ощущаю себя временами -- как старый скупой мужик.
- Мне нужно пройтись по магазинам! - объявляет дочь Лиза прямо с утра.
- О, нет, поверь мне, совсем не нужно! - бодро отзываюсь я.
- Но мне нужно кое-что прикупить!
- И что же это за "кое-что"? - интересуюсь я, вовсе не желая знать и предвидя новые ужасные траты, бессмысленные и беспощадные.
- Мне нужно что-нибудь светлое и свободное, - поясняет Лиза тоном светской девицы, неизвестно откуда взявшимся в семье честных мелких предпринимателей. - Светлое и свободное, да... можно и недорогое...
- Солнце моё, но у тебя уже есть кое-что светлое и свободное! И не просто недорого, а даже совершенно бесплатно!
- У меня есть кое-что светлое и свободное? - задумчиво хмурится Лиза. - Не припоминаю... и что?
- Твоё будущее! - отрезаю я с коварным торжеством.
(А если ей вдруг захочется чего-нибудь чёрного и тесного, то, в конце концов, у нас ещё моё прошлое толком не доношено)
- Но мне нужно кое-что прикупить!
Частенько . Вообще думаю взять перфоратор, и дырку просверлить. Магазин на первом, я на втором. Пакет с денюшкой опущу на верёвочке, попрошу, что надо, один хрен, там все меня знают.
Можно сказать не ухожу))) с работы не отпускают)
Не особенно. В свои магазы, безмасочные для меня.