Юмор

Что бы сосредоточится,,, где точки рисуете или вы их из газеты вырезаете? бебебе

"""uz_ Boy"""
В условиях всеобщего инфекционного отделения психиатрической больницы, Петровна, лучше всего сосредоточиться помогают точки в тире и выигранный мишка....))))))))))
Юрий Федотов
Лучший ответ
Мальвина Шкиль
Здесь не всё так просто, Петровна.
Продолжаются попытки внести хоть какую-то ясность в хаос мусорной отрасли. На этот раз обсуждается создание фонда, в котором будут аккумулированы средства от так называемой расширенной ответственности производителей и импортеров товаров (РОП) — экосбора, который производители платят за утилизацию продукции. Сейчас эти деньги идут прямиком в бюджет. Обещают, что если в отрасли появится своя «кубышка», плата за вывоз может быть снижена до 5%, и все станет прозрачнее и эффективнее.
Тратить деньги сможет «Российский экологический оператор» (ППК «РЭО»). Предполагается, что это гарантирует целевое расходование средств и способствует развитию рынка переработки отходов.
По оценкам РЭО, тарифы для населения могут снизиться на 2–5%, в зависимости от региона. При этом, немногим ранее сообщалось, что в ряде регионов платеж за вывоз мусора будет увеличен с 1 июля 2021 года в среднем на 4%.
Будет ли толк от новой кубышки – тоже неясно. Вице-премьер Абрамченко признала в конце прошлого года, что экосбор за утилизацию – не работающий инструмент. Население платит за вывоз мусора по 180 млрд руб. в год, а по экосбору поступает всего около 3 млрд руб. В свою очередь, ФАС не поддержала идею передачи механизма под ответственность РЭО. Антимонопольная служба считает, что за РОП должно отвечать Минприроды, но ведомство всеми силами открещивается от этого геморроя.
А вы говорите - точки.
Виталина Лобас
А сосредоточиться всем обязательно... Или можно без этого... Ну тока повырезать из газеты
На холодильнике, у соседа....
Наталья Миллер
на лбу. в Камасутре вычитал
Ноимі Овтуш
Я их маркером рисую
Юлия Бакланова
точим мы их
Ирина Королева
Чтобы со средой точиться я точки не рисую, а стараюсь сделать так, чтобы среда была потупее, чтобы меня точили вместе с ней...)))
Adel'ka Davletbaeva
На обоях. Муж теперь думает, их мухи обкакали..
Алена Архипова
во всех газетах заголовки
на сушу выбросился крот
три волонтера из гринписа
поспешно вылетели в пермь