Юмор
а... мачту рубить... КОГДА???
Юмор...
Когда ейный муж с командировки вдруг приедет...
Руби под самые якоря!
не время ещё
Мы дружно рубили Канаты)) ивдаль... уходила Земля
Абок Шуkiрбеков
Как лодку построишь...
када пипец неотвратим... выпустил пар? отпусти и злость )
Когда команда будет.
до Мясо!... Мясо порубить я тебя просила, к ужину бифштекс..
вот глухотня...
Ночью... штобы никто не помешал...
Когда паровой двигатель изобретут)
Когда ветра не будет)
Потерпела кораблекрушение яхта, спасся только один матрос-ирландец,
уцепившись за обломок мачты. Через пару дней вынесло его на необитаемый
остров. Живности там было полно, так что выжил...
Однажды он ловил крабов на песчаном берегу и вдруг увидел выкинутый
прибоем медный кувшин. Он поднял его, стер налет соли, и вдруг из
кувшина пошли клубы дыма и появился джин!
- Ты вызволил меня из тысячелетнего заточения, о господин! - сказал джин
на чистом английском. - За это я исполню твои любые три желания!
Ирландец обрадовался: - Ну, во-первых, хочу оказаться у себя дома в
Дублине.
Джин щелкнул пальцами, и ирландец очутился в своей квартирке на окраине
Дублина, и кувшин с джином рядом с ним.
- Здорово! - воскликнул ирландец. - Во-вторых, хочу бутылку холодного
пива Гиннесс, только чтобы пиво в ней никогда не кончалось!
Джин щелкнул пальцами, и покрытая инеем бутылка пива оказалась в руке у
ирландца. Он тут же приложился к ней и тянул пиво не менее получаса.
Напившись вдосталь, он удовлетворенно рыгнул.
- Ну, господин, какое будет твое последнее желание? - спросил джин. -
Хочешь стать богачом? Президентом? Кинозвездой?
- Неа, - сказал ирландец. - Хочу еще одну точно такую же бутылку!
Дублине.
Дублина, и кувшин с джином рядом с ним.