Юмор

На площади поставили мачты и подняли паруса, а она все равно ни с места?

Молодцы Ребята , Я горжусь ВАМИ !
С*
Серёня ****
Она - это та баба на столбе? Дык, она ж памятник!
А может вуду ешё запустит? ))))))))))
Приветик Маг-Чародей-Волшебник!!!!КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!!Ты не перестаешь меня радовать! Конечно не с места, ведь меня нету ! Я столько лет эти паруса алые ждала....и благодаря тебе дождалась!!!!Бери меня мой Грей....=))))))))))
Зависть миня ща съест....я работал....
а по моему она вертится!!..
Дим, был я на праздники...Млять, в первый раз пошел и знаешь...Я стока народу в жизни никада не видел...Вот комменты с места событий:1. Все присутствующие волей-неволей научились ходить по битому стеклу. Йоги, мля))2. Все научились не стесняться и ссать прямо на фасады 300-летних домов3. Когда тебя сильно толкнули, морду бьют уже тебе и т.д.4. Вот честно, ждал, когда же дворцовая взлетит на парусах и пойдет полным ходом5. Понимаешь актуальность кислородной маски6. Если ты потерялся...фсе, песдес..7. Если ты оставил машину в радиусе 3 км от Дворцовки...фсе, песдес...8. Феерверк, мля, фсе равно порадовал))) Зрелище, млин9. Был какой-то парусник...хде? когда? млять!...Вобщем, я не пожалел, что сходил)))Как вы во Фраере? Расскажите, оч интересно
Я их и не видела один народ кругом!!!!Но зато я видела наших юморяшек и настроение сразу поднялось:))
алые паруса....это безумно красиво... надо было встать под ними и посмотреть на плывущие по небу облако, ангела летящего над парусом....
Андрей Шейко
ну правельно, ни с места...нада ж вёслами...вёслами....
Андрей Фарахов
так она дождалась?
отдай швартовый